Отзыв о компании Русский персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ruspersonnel.ru
Эл. почта: resume@ruspersonnel.ru
Телефоны: (495) 2515790; (495) 2514419; (495) 2516942

Описание деятельности:  Агентство Русский Персонал осуществляет профессиональную деятельность в сфере поиска, отбора и оценки персонала с февраля 1997 г. По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП), в настоящее время на рынке кадровых услуг в России работают порядка 1.000 фирм, почти треть из которых находится в г.Москве и бла бла бла....

Никнейм: Александра Яичникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По моей просьбе хоть выдали корпоративный телефон и сим-карту.Благодаря им впервые попробовала поработать на дому.

Приходила на собеседование в КА "Русский персонал" в конце мая 2014 года на должность "менеджера по подбору персонала",после чего меня сразу взяли на работу,перезвонила на следующий день по поводу дня выхода на работу - мне сообщили,что офис закрывается на ремонт на 2 месяца и это время предложили мне поработать удалённо(на дому),дали информацию по объектам в Москве(Очаково) и Московской области(г.Железнодорожный,Люберцы,Томилино,Быково)-вакансии были складские-грузчики,водители погрузчика,комплектовщики,кладовщики.Я проработала там до середины августа,так как мне перестала поступать вообще хотябы какая-то оплата.Вообще ещё на собеседовании по условиям сказали,что должны давать 20000-оклада и аванс(от процентов закрытия вакансий)-примерно в размере 5-15 000 руб.За всё время работы я получила только 20000(оклад)!! за июль и всё,больше на счёт ничего мне не приходило.А работники ,которые устроились благодаря мне начали мне звонить и массово жаловаться,что условия,которые были озвучены мной - не соответствует правдивой информации,а также заработная плата за всё время не выдавалась ни разу ни на одном объекте(они мне звонили через 2 месяца после того,как устроились на работу).После таких звонков я перезванивала этому так называемому "директору" Игорю(телефон:89261115040) шарашки Русский персонал или ООО"Вис-групп"(так же у него имеется помощник Валерий Сергеевич) разбиралась с этой проблемой,на что Игорь говорил,что это не моё дело,они сами разбируться.Это уже настораживало,так как звонки с жалобами просто "лились" водопадом.Так же связным лицом мне дали девушку Татьяну(номер:89261222638),к которой я как-то в начале приезжала в ТЦ(где она работает,так как эта компания-подработка) и вроде как "оформила" меня на работу просто отксерив мои документы,некоторое время она информировала меня об открытых позициях,но когда я спросила о том,когда мне перечислют аванс,так как больше месяца тогда у же прошло-она перестала вообще со мной связываться и начала типа по "коммандировкам" разъезжать,таким образом с ней нельзя было связаться!Когда подходил срок выплаты аванса или заработной платы я звонила и буквально вытягивала из Игоря информацию по оплате - он ловко отмазывался: "типа у меня совещание"(по-ходу каждый день с утра до вечера);"я в коммандировку улетаю,так что ждите после того,как я прилечу";"ждите завтра-послезавтра";"ждите на следующей неделе",,и.т.д,и.т.п....а однажды вообще выдал:"как ,вам ещё не дошли деньги,а я говорил бухгалтеру,я ему перезвоню!"-ну и естественно никто больше не перезвонил и часто такое происходило,что когда я звонила-по нескольким номерам-они резко отключались вдруг!И что это за детский сад?!Я-то конечно нашла за это время нормальную работу,но осадок от того,что я связалась с такой позорной,нечестной,неадекватной,бессовестной,бардачной шаражкой и потратила своё время на неё,хотя вместо этого бардака я могла пойти на другую работу(которую мне тоже тогда предлагали),но к сожалению и шанс и время потеряно благодаря этой нечестной конторке!В-общем,мой Вам совет,уважаемые соискатели и работодатели - НИКОГДА и НИЗАЧТО не связываетесь с этой гнусной шаражкой и с такими ГОРЕ-директорами и будет Вам счастье!

# Игорь2015-03-06 11:24:36
Вполне согласен с выше перечисленным, тоже самое постоянные отмазки, поповоду зарплаты. Скидывают друг на друга я перезвоню и т.д и т.п.
# Николай2015-02-11 12:45:34
Здравствуйте, Александра!
Приносим свои извинения за Компанию Русский Персонал.
Компания ВИС ГРУПП не существует и никак не относится к компании Русский персонал. Вы были приняты в компанию ВИС ГРУПП.
ИГОРЬ который Вас принял на работу мошенник.
Проносим Вам свои извинения от Компании Русский Персонал и от лица генерального директора.