Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 01:48 26.10.2014
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис

Коллектив своеобразный, кто работает давно практически никаких усил не производят для достижения поставленных целей, а новичок (как ранее была я ) должен пахать как лошадь, без прерывно звонить несовершеннолетним и бабулям и говорить как же круто работать на форексе, где вы никогда не потеряете свои деньги (ахахах-чушь). Лживый и лицемерный начальник.Только нужно красиво лизать ему зад, выполнять за него его работу и тогда ты станешь прекрасным сотрудником. Получить з-п можно но для этого потратишь кучу нервов и к концу дня будешь как лимон((А вообще форекс это все вранье, даже преподаватель( а он казался умным человеком) постоянно все сливал, так что уже можно говорить про людей с улицы, которые надеются, что здесь можно заработать.