Отзыв о компании Сариус СООО
Добавлен: 21:35 25.10.2014
Другие названия: СООО "Сариус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно
Телефоны: 8(015)2966-335

Никнейм: Inna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2014

Профессиональный поставщик инструмента и первый импортер на территории РБ (60% импортируемых товаров не производится на территории РБ), стабильно работающая компания. Отсутствие желательного развития в связи с неквалифицированностью кадров, таких, как Виктор, оставивший отзыв. Такие работники не стоят и 300 у.е., так как ничего не умеют делать, и получают на СООО "Сариус" полное обучение. В дальнейшем воруют базы данных, но и это их не спасает. Их увольняют везде. Так что для них подарок от СООО "Сариус", полное обучение плюс зарплата в 300 у.е.

Низкий квалифицированный уровень работников, что мешает развитию фирмы. Элементарная выписка ТН или ТТН занимает 0,5 часа. О каких продажах может идти речь? Прежде чем говорить о заработке, Виктор, напиши в комментариях, на что ты способен, как работник. Ни одного квалифицированного кадра, все дилетанты, требующие зарплату. Фирму тянут на себе директор и зам. директора. Учитесь, люди, потом думайте об оплате своего труда. Всё зависит от вас

# Местный Тролль2014-10-26 12:50:58
Один из дилетантов, получивший в СООО "Сариус" практически все знания, которыми владеет на сегодняшний день. Своровал все базы данных, но даже это его не спасло на следующей работе, вылетел как пробка, так как бездарен и туп. Горазд только писать клеветнические отзывы о фирме, на которой, не смотря на её плохость, проработал почти 3 года. Чего, спрашивается, сидел? Ответ прямой - учился всему и ещё получал зарплату в 300 у.е. Где это видано? И рука ещё поднимается что-то писать. Сочутствую тому работодателю, к кому попадет этот "Виктор".(с)
Годный контент! Еще мои клиенты) Тролль рад, еды много.
Отличный отзыв, я всегда поражался, как местные (бульбостанские) идиоты парафинят себя сами, отписываясь на отзывы, а главное, как! отписываясь, любо читать...оскорбления на оскорблениях и оскорблениями погоняют. Еще раз для тупарей, вы(представители) фирм, опускаете себя лучше, чем смог бы сделать я)
ЗЫ: а зачем ваши БД кому то надо?
ЗЫ2: Все знания? Уже не дилетант.
ЗЫ3: Если такой плохой, то почему держали 3 года?

Ни одного квалифицированного кадра, все дилетанты, требующие зарплату. Фирму тянут на себе директор и зам. директора(с) тогда зачем вам люди???Опять вранье?