Отзыв о компании «ВиДи Групп»
Добавлен: 15:05 13.09.2010
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

положительное впечатление произвела работа отдела кадров, четкая, профессиональная. Также беседа с финансовым директором. Воспитанная, образованная женщина. В общем, человек, с которым хочется работать.

Оказывается, если Вы, воспитанный, образованный человек, которого уже выбрал на работу Ваш непосредственный руководитель из немалого числа претендентов (думаю не только основываясь на личные впечатления, но и на профессиональные качества), если вы заполнили немало анкет на себя и свою семью, прошли вместе со своей семьей службу безоапсности, это не факт, что вы попадете на работу. :)) Существует еще последний шаг, как оказалось - решающий. Беседа с начальником службы безопасности. И вот, это млаообразованное существо, задающее уточняющие вопросы на предмет разьяснения логического значения элементарных слов, тихо ненавидящее весь женский род, который не глупее, как минимум него самого, иметет полномочия отменять решения финансового директора, основываясь на личных впечатлениях, симпатиях и субъективных выводах. Производит тягостное впечатление своим скудоумием. Жестко-контролируемая тоталитарная система. подозреваю. что в компании не здоровый климат и дышать без одобрения службы безопасности вряд ли удастся. 100 раз подумайте, прежде, чем принимать решение работать в таком месте.

# А2011-04-07 20:25:20
Это нормально, меня когда принимали так это тело (фантомас ни дать ни взять) такие вопросы задавал, что волосы шевелились ! "Жестко-контролируемая тоталитарная система." - вот это в точку !