Отзыв о компании ZPKUZOV
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: Mialan@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89650675200

Описание деятельности:  Разборка автозапчастей и продажа

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нету

Директор данной компании настолько жадный что выключает печку
как видит что она работает а хотя в помещении температура на стойлько холодная что идет пар изо рта.Про зарплату у него пытался узнать но он до последнего момента не говорил сколько я получаю и какая у меня ставка.Деньги дает очень неохотно и всегда сьезжает с темы а если и дает то не как обещано в начале(30-35)а 5 тысяч и типо мол пока вот...При всем при этом с ним невозможно общаться так как он ооочень сильно тормозит в разговоре и может обьяснять целый час непонятными словами что он от тебя хочет.На всех орет постоянно без причины что бы просто докапаться и показать что он тут главный.Оскорбляет и унижает подчинённых.Не работайте там какую бы он ЗП не обещал,все что он заплатит это 5 тысяч рублей...И ещё там нету туалета,все дела делать на улице за забором

# миша2015-08-04 02:07:00
этот аноним явный инвалид, такую хрень написать каждый может, обосрать человека за глаза, типа чтобы отпугнуть желающих работать, чтобы зарабатывать, а не получать деньги за то что пришел на работу! работай и зарабатывай или ты умственый и моральный урод!! скорее всего его написал ВЕНЯ беззубый!!!
# Алексей2015-07-14 02:24:00
Ребята вы явные роботы которые должны работать в зоопарке чистить вольеры с какашками а не рваться на работу где надо думать головой , я работаю у этого человека мой номер 89111817070 звоните я любому объясню , ищите причину в себе!!!!! Или говорите в лицо а не нойте во все щели!!!
# Сергей2015-07-11 13:50:00
Да, пообщался с ним. Всё верно написано.
# вася2015-05-29 11:39:08
Мда уж .полезная инфа !