Отзыв о компании авант трейд
Добавлен: 03:52 13.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Джанкой, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Черкассы, Чернигов

Никнейм: ЧЕЛОВЕК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

УВЫ...ТАКОВЫХ НЕТ

Девочки имальчики,послушайте.Кто такой коваленко-бывший грузчик,как беликова-бывшая санитарка кожведеспанцера.Они от рождения нищии и не образованые с 8классами за спиной.И пока они не нажрутся так ибудет,а это будет вечно.дендеберя-спал всю жизнь с БУДНЯКОВОЙ,и родила от него...Знать он нечего не знает,задайте ему пару умных вопросов-вы все поймете.А рукаводит он тремя бабами, ну очень граматный...и такой умный а ж слов нет.Он первы если где-то что то услышит побежит и раскажет да перевернет,а как жаловаться любит уууууу...дендиберя ПЕРВЫЙ СТУКАЧЬ И ЛИЗАБЛЮД -ВСЕ ВРЕТ ПОЭТОМУ И СИДИТ ТАМ.Если вас берут знайте это ненадолго,как только вы сделаете показатели вас уберут,что бы приписать себе заслуги.Так делали и будут делать.Просто обходите баядеру и авант стороной.Снемайте их сполок.Неверьте там некамуууу.Там неосталось чесных и порядошных людей.

# лЬВІВ2011-08-03 05:15:17
знаеш думай що пишеш ти правильно підмітив Коваленко і Белікова -бивші грущик і санітарка(хоч я такого не знаю), але вони добились успіху, а ти ким став?.Я працюю скоро як рік і нормально просто потрібно працювати.Ти хочеш нічого не робити і зП МАТИ ТАК НЕ БУВАЕ.ти ПРОСТО ЗАЗДРИШ