Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 12:07 25.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Работаю в этой компании давно, все устраивает: хорошая зарплата, адекватное руководство, коллектив замечательный. Клиника растет и развивается, а те люди, которые пишут гадости в интернете на любой работе столкнутся с одними и теми же проблемами, потому что не хотят и не умеют нормально работать и строить отношения в коллективе. Писать в интернете отзывы под чужими именами, это, как минимум, трусость и глупость.

Нет таких

# Сергей2014-11-27 09:27:51
Да естественно они родственники - сводные сестры. Против Ксении в принципе ничего плохого и не скажешь, она хороший и приятный работник, действительно гордость коллектива. Но она не может отвечать за действия Севишко, она даже не в курсе того какие методы использует ее начальство. Но ты Ксения поверь, все что здесь говорят, бывшие работники этой клиники - это абсолютная правда, ты просто с этим не сталкивалась, поэтому для тебя действительно все замечательно. Ты не сталкивалась с шантажом сотрудников, ты не сталкивалась с проблемами при увольнении, когда тебе не подписывают заявление и кормят завтраками и предъявляют встречные претензии, что ты якобы должен, за то что тебя приняли на работу. А про то что при увольнении ты можешь сразу попрощаться со своей зп это уже все проходили. Это большой плюс, что ты как человек этой компании отстаиваешь ее интересы, но поверь ни один врач, ушедший из этой клинике, не скажет о ней ничего хорошего. Работают у нас и стоматологи и имплантологи, да и врачи всегда общаются между собой, отзывы только негативные, все счастливы что ушли, хоть и без денег естественно. А не пишут свои имена, а общаются под никами, так это нормальная практика инета, да и кому хочется на г... наступать. Тут люди высказывают свое отношение, они не публичные личности и их цель предостеречь других, чтобы в это г... не наступили и знали о возможных последствиях. И знай, что ушли они не от того что плохо работали(таких там нет уж поверь) и не от того что не смогли построить отношения, а по всем вышеперечисленным причинам, а именно из-за отношения Севишко и ее политики, это касается и выплат черных з/п и недпоплучения ее, рабских условий труда, когда тебя просто используют по полной программе, использования давления в виде шантажа и так называемых крючков.
# Мария2014-11-24 11:52:07
Они же родственницы :-))) А Марии Вадимовне действительно ни до кого дела нет, только себя и видит! И к сожалению это уже диагноз. А насчет придурков которых Вы насмотрелись за 5 лет работы, то Вы это на своей страничке в соц. сети написали " То олень позвонит, то тюлень и такая дребедень целый день!" Это Вы так о своих клиентах отзываетесь, хоть тут правду не скрываете.
# Ксения2014-11-16 20:15:47
Боюсь вас разочаровать, Марии Вадимовне до вас нет дела, а я - реальный человек и, скорей всего, мы знакомы. Если у вас есть что мне сказать - добро пожаловать)) И за 5 лет работы, поверьте мне, мы столько насмотрелись на всякого рода придурков, что уже все равно, есть вы вообще или нет.
# ---2014-10-25 22:54:47
Ооооо, к нам присоединилась сама Мария Вадимовна под именем "Ксения"!!!