Отзыв о компании TOP-ORIFLAME - Работа в Орифлэйм через интернет
Сайт:  top-oriflame.com
Эл. почта: top-oriflame@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Чита
Телефоны: +79275229200

Описание деятельности:  Новый подход к сетевому бизнесу в компании Орифлэйм. Поможем зарабатывать много и легально! Бесплатное обучение и поддержка на всех этапах работы в компании. Работа требующая терпения и целеустремленности. Долгосрочная перспектива получения стабильного увеличивающегося дохода при работе в интернет. Передача бизнеса по наследству. Оформление в соответствии с законодательством РФ и других государств СНГ. Требования к кандидатам: активная жизненная позиция, ответственность и коммуникабельность, знание компьютера, готовность обучаться и желание сделать свою жизнь лучше.

Никнейм: Юрий и Елена Завгородневы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Вся работа ведется в интернет, т.е. мы работаем дома. Дружный коллектив, бесплатное обучение и очень отзывчивая поддержка. Работа благодарная, при терпении и трудолюбии доход действительно радует. При грамотном построении сети, а этому здесь обучают, довольно приличные заработки. Уволились из нефтяной компании, чтобы больше времени уделять этому бизнесу. Бизнес законный, передается по наследству. Работаем без отрыва от семьи. В общем, мы очень довольны.

Здесь действительно надо работать, не халява. Нет быстрых денег, долгосрочная программа.