Отзыв о компании юр-гарант
Добавлен: 04:18 25.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Никнейм: Стас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

минус 100500

Очень грязный, бесчеловечный, подлый способ отбора денежных средств у граждан. Ничего не поменялось с 90-х, кроме тачек и телефонов. Еще появился интернет, который намного упростил жизнь этим деятелям.
Так вот, сейчас эта шарага активно использует OLX ( Slando ).
Красивые объявления - требуются грузчики в порт, зарплата на уровне, короче всё как положено. Причем обратите внимание на то, что подобных объявлений там четыре или пять, которые отличаются только именами контактных лиц и номерами телефонов. А номер 096 590 35 71 используют одновременно Виктор и Денис ( наверное сиамские близнецы, или очень близкие друзья раз один телефон на двоих). Попробуйте позвонить и спросить к примеру Андрея, или Александра, или ещё кого-нибудь, там никто даже не скажет, шо вы не туда попали, а с радостью сообщат вам, таки-да, есть такая работа - паспорт, код, трудовая и на Водопроводную 1а офис 112. И обязательно с 9 до 12.
Вы приходите, и процесс развода запускается.
На дверях криво прибитая табличка : "Юридические, рекрутинговые, скрининговые услуги", что в переводе означает : "Развод, кидалово, лохотрон".
В кабинете, а точнее в комнатке со стулом , столом, и ноутбуком, вы обнаружите субъекта всего этого предприятия, который даже ни разу не представится, а со старта начнет грузить (иначе манеру общения не назовёшь) тяжёлыми условиями работы и до безобразия высокой зарплатой, но сначала нужно принести медкомиссию, сертификаты нарколога и психиатра, справку о несудимости,а то ходят тут всякие, а они в поте лица даром напрягаются. Вобщем на всё про всё у вас будет максимум времени до послезавтра. Однако есть уникальная возможность сделать всё это у них и всего лишь за 540 украинских денег в течение дня!!! Но если не дай бог с вами будет что-то не так на предмет судимости, или ещё какой-то ерунды, то вам деньги вернут и больше чтоб к ним ни ногой, потому-что нахрена вы им таким охринительным такой хреновый нужен!
Итак, деньги заплачены. На следующее утро всё готово, с вами всё ок, получаете кусочек бумажки с именем Сергей Денисович и номером 099 746 78 16. Это типа ЧП Малюк, но звонить нужно только вечером с 17 до 19.Вот тут начинают закрадываться первые сомнения относительно всего этого бардака.
Вечером звоните, "Сергей Денисович" на почти украинском языке начинает втирать, что мол завтра на 11.00 он вас ждет на Бугаёвской 21/2, там будет автобус везти людей на оформление в Ильичёвск, и чтоб без опозданий !!!!!
Приехал в 10.45 и начал звонить. До 11.30.
Длинные гудки с периодическими отключениями телефона "Сергея Денисовича" а также отсутствие автобуса окончательно подтвердили сомнения.
Приехал в их притон на Водопроводной,хотел посмотреть в "честные" глаза владельца ноутбука и задать пару вопросов, но никого не застал, так как там же с 9.00 до 12.00. Короче, всё продумано.Судя по манере исполнения, им реально всё по барабану.
Бог им судья, не у меня они деньги выдурили, а у моего четырёхмесячного ребёнка.
Так что уважаемые одесситы и гости нашего города не забывайте, что Одесса - это не только Дюк, Екатерина и Потёмкинская лестница, а ещё и современные Остапы Бендеры, хоть и не всегда Остапы. Будьте бдительны!!!

# oleg2015-06-27 13:58:00
Номер офиса изменился уже 404
# Владимир,2015-05-15 12:07:49
это нужно записать на диктофон и вызвать мусоров на них
# Владимир,2015-05-15 12:05:29
братан все так же как и у тебя у меня вышло!!!! он так же начал сразу грузить разговором и так далее, только вот они не называют название фирмы зарание что бы их не пробили. а когда уже деньги переданы и справки яко бы сделаны то тогда уже говорят название фирмы и вот тогда я уже пробил в интернете почитать отзывы и увидел твой отзыв. тоже дай ему денег на мед комисию что бы быстрее было только у меня он взял уже 620!!!!! и так же само дал кусочек листика и номер телефона тот же самый что и у тебя указано!!!!! и так же само кинул.