Отзыв о компании ЗАО "АМ Девелопмент"
Добавлен: 01:20 25.10.2014
Другие названия: ООО "Техинцентр"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  отсутствует
Эл. почта: ЗАО "АМ Девелопмент"
Телефоны: 967-19-63

Описание деятельности:  Девелопмент: покупка земельных участков, строительство загородной недвижимоти и ее продажа (аренда)

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет. Все хорошие отзывы пишут работники (родственники) местные пиарщики, которые хотят заманить Вас к себе и выпить все соки.

Не платят зарплату. Это не единственный минус. Мне по-человечески жаль новеньких, которые туда попадают. Жаль, что я раньше отзывы не прочла, НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА ТУДА РАБОТАТЬ. Как я так попалась, не распознала аферистов??? Офис в непривлекательной пром зоне, от метро пешком не дойдешь. Это черная дыра, с одной стороны тубдиспансер, с другой кладбище, с третьей склады, а посередине компания «ЗАО "АМ Девелопмент"»))). Офис и бизнес-центр обычные, на проходной нет пропускной системы, охрана узбеки, пропускают в офис по звонку в фирму. Все ужасно и условия труда и руководство. Не теряйте, пожалуйста, свое время, не ходите туда на работу. Хорошего там ничего нет. Я так понимаю туда стекаются все не местные и терпят, не будьте в их числе, как бы трудно не было с деньгами, НАЙДИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО!!! Отказавшись от места у плохого работодателя вы ничего не теряете, не стоит расстраиваться, где-то уже сидит другой, подходящий именно вам руководитель и ждет, чтобы предложить вам работу мечты. Желаю кандидатам успеха, а этой компашке побольше гос. проверок, они в этом очень нуждаются. Ведь там сплошные нарушения.

# bbb2015-02-09 17:56:32
Так и есть. Не лучшее место работы, но от полной безысходности можно немного поработать.
# Николай2014-11-02 21:20:13
Сам новенький сотрудник и работаю в этой компании не больше двух месяцев. Могу сказать, что з.п. платят, и платят во время без задержек, да рядом с бизнес центром где помимо Ам Девеломпент куча других фирм, есть кладбише и есть какой-то диспансер, но это не повод искать другое место, мало ли таких мест в Москве, где кладбище рядом. Руководство вменяемое вполне, условия труда сравнимы с средней статит. работой в Москве в офисе. Да и я стекся в эту компанию, хотя я местный. Вообщем Аноним - ты пиз...юк