Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 23:31 24.10.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ИХ АБСОЛЮТНО НЕТ!!!!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!

Ужасная контора!Ищут лохов для распространения их товаров!Когда пришла на собеседование,телевизор работал на всю громкость,оглушал невозможно!Это было сделано для того,чтобы не было слышно их лозунгов,топанья,нереальных криков и музыки за дверью!У них там какая-то секта!Обучение так называемое..проходит непонятно где..и непонятно с кем!Мне дали наставника мужика деревенской внешности,да еще по-моему сидевшего!Короче он и еще пара таких уродов едут с вами на другой конец Москвы..либо втюхивать сигнализацию,либо рассказывать людям о благотворительности,и просить их внести средства на счет детям сиротам!
Люди!!!Не ведитесь на эти 2500 в день!!!Так как их нет и в помине!!!лУЧШЕ РАБОТАТЬ ЗА 30ТЫС,НО НА РАБОТЕ ПО ТК!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!ЛОХОТРОНЩИКИ-РАЗВОД ЛЮДЕЙ!!!-------УЛ УГРЕШСКАЯ Д2 СТР7....МЕТРО ДУБРОВКА!!!!!

# Виктория2015-03-24 17:54:21
Спасибо!Я с этим полностью согласна,развод чистой воды!