Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 22:24 24.10.2014
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Дмитрий Федоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если не получается выйти, по нормальной причине - находят замену.

масса! Начальство некомпетентное, общение у некоторых бычее, зарплата смешная, сотрудники воруют друг у друга еду!!!))))))) График меняется по 3раза в неделю, зарплату эту копеешную еще и задерживают или выдают выборочно еще и частями. Никому не рекомендую! 100 начальников и никто не может даже дать ответ на вопрос касающийся зарплаты, все морозятся дают номера телефона друг друга и следующий "начальник" которому я звоню опять не может мне ничем помочь... Короче деньги мне не дали, иду ночевать на вокзал нада же завтра бодрым выйти на работу хD. А хорошие комментарии они сами себе пишут, отвечаю!)

# Аноним2015-09-10 19:20:00
Игорь, у вас в магазине, как ни зайдёшь - новые новые лица на кассах. Это может быть в 2-х случаях. 1. Низкая зарплата и слишком тяжёлые условия труда. 2. Неуважительное отношение к сотрудникам.
# Игорь2015-03-26 05:07:59
Не соглашусь с вами по поводу выплаты з\п. Я в компании работаю 2,5 года, начинал как продавец, а сейчас заместитель управляющего и за это время ни разу не было причин пожаловаться на своевременность и полноту выплаты з\п. Если вы не понимаете, как устроена работа большой сети с ее переменным торговым графиком, то Вам не место в ней!
# Славеня брат лихой2014-11-16 01:57:45
Была задержка с зарплатой, от руководителя отдела, до управляющего, никто ничего не знает, те копейки, да и еще с опозданием выплаты, горький опыт - душе, не рекомендую организацию для работы, проходите мимо.
# саша2014-10-31 10:53:34
Отзыв не правдивый.