Отзыв о компании LAMODA
Добавлен: 21:44 24.10.2014
Сайт:  m.lamoda.ru
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Интернет-магазин одежды , обуви, аксессуаров.

Никнейм: Алиса Фрейндлих (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Крупная компания.

Пришла на должность администратор-кассир в пункт выдачи товара. Собеседование проводят тупо и шаблонно. Как запрограммировало начальство так и делают - заученные и тупые вопросы.. Собеседование проводили три человека. Проводили его не индивидуально, помимо меня было еще 2 соискателя. После начался цирк - отвели в отдельную комнату и дали задание в виде учебного пособия о том как общаться с клиентами. Позвали снова в переговорную где ждали какая-то девушка и молодой человек. Первое на что обратила внимание - не представились и не поздоровались, уже неприятно .. Смотрели на меня подперев подборок рукой, в общем то как и на всех остальных :)) задание заключалось в том что когда придет "клиент" , тебе надо показать как ты будешь с ним общаться. Тупое предположение о том что человек будет себя вести на работе точно также как и на этом цирковом собеседовании.. Глупое заблуждение .. Ощущения не самые приятные.. Самое тупое и отвратительное собеседование в моей жизни. Отношение уже изначально пренебрежительное .. А самое важное, что с их стороны в это собеседование не вложено ни капли интеллекта.. Пишут в объявлении что вся зп белая , доход от 35 тысяч. Оклад 13 тысяч, все остальное проценты. По телефону озвучивать сумму оклада отказались, что очень странно.. Не скрывая смеялись и шушукались между собой во время этого показательного выступления , что показывает невоспитанность и непрофессионализм в высшей степени. Безмозглые и тупые тинейджеры, набирают на работу аналогичных )) охота на лоха называется.. Желание идти туда работать отбило напрочь..