Отзыв о компании ООО Лигрен
Другие названия: MIC DEVELOPMENT
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: g02031969@gmail.com
Телефоны: +7 925 3836961

Описание деятельности:  Компания занимается якобы недвижимостью и оздоровлением при помощи каких то БАДов, а на самом деле Лохотрон.Основная деятельность - вербование людей для выкачивания денег!!!!!

Никнейм: лиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

рядом с метро

Всё мило до безумия! это то и сразу настораживает. письмо без адресное пришло с приглашением, обратите внимание что вам пишет КОРПОРАЦИЯ у которой почта на Gmail, уже весело! офис у КОРПОРАЦИИ в переделанном из строго завода здании, тож насторожитесь. никакой охраны, на этажах висят листочки с описанием что офис 531 там то и там то, т.е. много нас приглашенных в это логово шикарной жизни без забот. Действительно, есть такой Сергей Юрьевич который рассказывает о процветающей компании и т.д. и т.п. как только дело пошло про БАДы тут я и насторожилась..., как лихо мы скакнули с инвестиций в строительство в медицинскую тему, так же насторожили % которые якобы фирма предлагает "народу" который хочет взять ипотеку или заим. давно работаю и изучаю этот рынок-нет таких ставок и не будет, просто брехня...это если докопаться до сути,а по верху-Сергей Юрьевич оч лихо и умело ведет разговор, бесконечные понты о шикарной жизни, круизном отдыхе и миллионной з/п...таким образом ставя тебя в положение лоха который за свои годы так и ничего не смог добиться. Народ. если читаете это, то даже не теряйте время на этот развод,я была там в 1ый день стажировки и дальше не пойду...помните,это Москва и так приторно за бесплатно никогда здесь не бывает. не теряйте время и тешьте надеждой что всё достается просто так