Отзыв о компании салон красоты SHERISH (чериш)
Добавлен: 23:14 11.09.2010
Другие названия: салон красоты sherish (чериш)
Сайт:  cherish-salon.ru
Телефоны: (495) 931-9665

Описание деятельности:  cherish (чериш)черный список салонов красоты

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Хочу предостеречь всех, кто решит посетить или трудоустроиться в салон красоты cherish (чериш) Ленинский проспект, 2/1 на первом этаже гостиницы Варшава.Директор салона Ольга, совершенно неадекватная женщина, которая абсолютно не умеет руководить коллективом, постоянные сплетни, скандалы в общем полный бардак и это всего то за несколько месяцев работы!!!Ну что уж говорить если в салоне такая текучка кадров.С работниками не заключается трудовой договор чтобы легче было кинуть, и при увольнении конечно же не выплачивается заработная плата.Салон по цене класса люкс а на деле эконом парикмахерская половина краски просроченная.

# Ник 2014-09-23 01:16:12
Руководство сменилось?Неужто уважаемая Кайгородова так быстро смогла извините за вырожение просрать свой бизнЕс?))))
# Татьяна2013-11-29 02:35:40
Всё меняется, и я не знаю, как было раньше при директоре Ольге, но сейчас салон на высоком, а главное качественном уровне (это касается качества обслуживания и использования материалов (краски и др.), также регулярно поступает высококачественная косметика, как по уходу за волосами, так и за лицом). Спасибо за все это директору Светлане Васильевне и ее команде мастеров!
# Лидия2013-10-14 20:19:38
Сплошное вранье. Отзыв написали "обиженные" либо конкуренты.
# Бардак в салоне.2012-12-28 02:08:49
Довелось и мне работать в этой дыре в салоне красоты Sherish (Чериш) вся краска и косметика просроченная а они удивляются что клиенты не довольны результатом,не удивительно.Директрисе пора бы уже привести себя в порядок а то появляется в слоне только народ пугает своим видом.
# любовь2011-08-09 18:40:10
ОТЗЫВ НАПИСАН совершенно точно ,ДИРЕКТОРА ПОРТРЕТ СООТВЕТСТВУЕТ НА 100 процентов