Отзыв о компании ЗАО "Спецстрой 8"
Добавлен: 17:38 24.10.2014

Описание деятельности:  Строительство ЛЭП и т.п.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет.

Работал в этой компании.Беспредел.Зарплату не выплачивают по 2-3 мес.По этой же причины вам всегда работодатель должен,но получить ее не удастся. Тякучка большая, работодателю это только и надо.По увольнению вы так же ничего не увидите, будут кормить обещаниями, в итоге не выплатят.У компании вечные долги, одни кредиты. выплачивать нечем. Ген.директор --пустое место, компанией управляют все кому не лень, (до секретарши Насти).Хотите работать бесплатно---вам сюда!

# Евгений2014-12-23 13:58:34
Ждем зарплату, обещали к Новому году, но обещают уже 2 мес.надежды получить нет.Очередные слухи, что если и что дадут, то ползарплаты за октябрь (остатки).Вот так и работаем.Вечные отговорки руководства.Люди уходят, но на их место приходят, надеясь, что с ними этого не случиться.Если задолжность погашена не будет, будем обращаться в прокуратуру...У конторы долги только растут.Должны за все.И за технику, т.к. у фирмы она вся в аренде, своей нет. и за материалы, кредиты. шансы, что выдадут з/п уже не осталось.
# Игорь2014-12-02 16:02:11
Зарплату задерживают постоянно.Перспективы, естественно, туманные.Почаще нужно проверять данную контору на чистоплотность.Еще и руководство в неадеквате, если будите спрашивать про свои заработанные деньги!!!Тут работают даже не за спасибо.
# Александр2014-11-13 15:53:47
Соглашусь со всем сказанным выше. Компания дерьмо. Причем по началу впечатление неплохое.Особенно ловишься на обещаниях руководства и сказкам которые слышишь(про зарплату, перспективу и т.п).понимаешь что все враньё уже через месяц.Потом желание только получить свои заработанные деньги.А вот тут то и вся сложность.В итоге ожидания растягиваются надолгие месяцы, а долг растет.ктто то просто плюет и дарит "на бедность" Алине(фактическая хозяйка бизнеса) свои кровно заработанные.Она ведь привыкла жить ни в чем себе не отказывая!!!!И не ждите, что у них совесть проснется!!!!
# Александра2014-10-28 12:26:08
Я уволилась из этой конторы 3 мес.назад. Деньги мне остались должны за 3,5 мес. Повелась на обещания, что вот вот придут деньги и мне все отдадут. Думаю уже их и не увижу. Каждый раз звоню, одни обещания. Задержки там продолжаются,(это кто там еще работает , все ждут)многи ушли бы, но все ждут, что выплатят долги. Вообщем какое то рабство получается.Работаем бесплатно.Зато руководство себя не обижает не смотря на это контора вся в долгах!