Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:32 24.10.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Вика М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Что за брееееед?!?! Вы там решили Санту-Барбару пересмотреть?!
Сама работаю, и сама все знаю. Сейчас я менеджер, но долгое время работала консультантом.
Да, работа со своими выгодами и недостатками, как впрочем и любая работа. Но эти недостатки не такие чтоб их так рассасывать и раздувать до абсурда.
А большую часть плохих отзывов сочиняет одна особа, которая вместе с мамочкой приходила ругаться в офис! Хотя она сама полный 0 в работе, пришла чтоб «отстоять» деньги. Только в этой компании это не прокатывает - платят за результат.
А сама хочу обратиться к этой «особе»: если сами не работаете, то не мешайте работать другим!!

Весь негатив пишет один человек!!!!

# Ирина2014-11-05 23:41:43
Я вот вообще не понимаю, как можно работать на компанию, зная, что ты обманываешь всех вокруг? Я состою в отношениях с немцем, в Германии бываю часто, никто об этой компании там и не слышал.+ чего только их сайт стоит. Там же всего 3 языка: польский, английский и русский. Не наводит на мысли, что все это ложь? или то, как они собеседования на задворках проводят?
# МАРИНА2014-10-27 19:37:08
Это как нужно было человека обидеть, чтобы он с 2012 года, более 100 отзывов написал?
И какой же у вас тогда тренинг менеджер если после всех ее "Обучений", человек полный "0". Или допустил до работы.
Не было бы тут отзывов, если бы вы со своими сотрудниками честно поступали и ЗП платили. И обращались с ними, как с людьми.
# Гость2014-10-27 16:13:49
Виктория и Виталий (сладкая парочка), оставьте мне свои координаты, если мне понадобятся положительные отзывы, я обязательно с вами свяжусь. Так хорошо отзывы пишите