Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 16:46 24.10.2014
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Барристер Сгори (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Найн

"Посчастливилось" проработать в Барристере почти полгода, больше не выдержала. Это АД одним словом. Кромешный АД. Согласна с каждым отрицательным комментарием, написанным здесь.Все правда!А теперь по-подробнее, это компания действительно существует под множеством имен, но в основном прикрываются одним-группа компаний "Триумф". Начальство...ох...ну на эту тему можно написать целый реферат, но скажу главное нигде и никогда я не встречала более отвратительного руководства. Главный начальник- Золкин 0.А.-высокомерный, подлый, неадекватный, больной на всю голову, унижающий человеческое достоинство "чухан"-как он сам любит выражаться. Далее идет его "свита": зам- Ладехин О.А.- более менее адекватный человек, хотя и со своими тараканами в голове; Холоденко Г.- просто конченный; ну и конечно же
фин.директор Елохов К.А.- шестерка, подхолим и жополиз. Так вот и эта вся золкинская компашка, его верные псы, его надежда и опора дурачат его и обкрадывают. Сотрудники компании забитые бедные люди, как будто в рабстве, я не понимаю что может держать человека в таком месте. В общем, дорогие друзья, там настолько мутная тема, это болото, в которое нормальному человеку лучше не лезть. Перспектив нет, уважения нет, еды нет!

# Бывший2015-05-27 15:46:59
А что вы хотели от руководителей, которые не компитентны в своем деле никак простою Если в типа ИТ компании, они даже не могут МАК включить?! Ад - это даже не то слово. Просто е...ут мозги от того, что не знают, что сами хотят!

Задержки до 22, а иногда и до 00.00 бывали. А вот если вы захотите уйти в положенные 19.00, то пишите служебку на имя директора с просьбой уйти вовремя домой.
# Лимбо2015-01-27 14:14:32
Золкин это пи..дец! Елохов еще относительно нормальный руководитель, с ним всегда можно нормально разговаривать. Я слышал, как одной девочке секретарше Золкин зарплату стульями выдал. Ну реально, не деньгами а стульями из какой-то там коллекции. А она еще и любимей у него была. Правда смутно представляю, что же такое надо делать в кабинете у босса, что бы быть любимчиком, а потом резко избавиться от человека...заплатив мебелью!. Аксенов - отдельная тема, но он по сравнению с главным просто божий одуван. Все девочки которые побывали секретарями бежали со скоростью света. Я помню ребята даже ставки делали, сколько очередная барышня продержится-день, два, а может час?...так что не рекомендую данную компанию. Если только Вам не захочется что-нибудь взрывающее мозг конечно...
# Да Уж2014-10-31 00:11:52
Как же полгода работали, а такого знакового сученка как Аксенов не отметили.