Отзыв о компании Салон красоты "Афродита"
Добавлен: 16:18 24.10.2014
Другие названия: Косметика DeShali
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: только мобильные

Описание деятельности:  Услуги

Никнейм: К.С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобное расположение, достойный БЦ. Даже при том, что смена - 4.5 часа, дают перерыв 15 минут. Тренинги. Удобный график, дают учебный отпуск (обещают, точнее).

Скорее всего, вас уволят на пятый день стажировки (соответственно, не выплатив з/п за эти пять дней). Холодная база — вас будут посылать, проклинать и крыть матом.
Руководство поначалу все такое дружелюбное и улыбчивое, но уже на второй-третий день начинают прессовать: где заявки, почему так мало заявок (даже если выполняешь план). Видимо, для "позитивного настроя" в офисе громко играет музыка. С одной стороны, стимулирует говорить громко, с другой - ужасно сбивает с мысли. Но еще больше сбивает с мысли, когда посреди общения с клиентом тебе в плечо/спину прилетает кулаком от начальницы (это они так приободряют и напоминают, что они бдят).
Клиентов нужно обманывать: не говорить, что это за салон, название говорить запрещено, про косметику, конечно, тоже молчать.
Адская работа, причем скорее всего вам за нее не заплатят. Никому не советую.

# Ольга 2014-11-19 20:32:31
Я была на обучении в этом салоне. Нас на одну должность администратора пришло аж 15 человек.Всем сказали что мы прошли собеседование. Оказывается суть работы в том что надо навязывать людям косметические процедуры по холодной базе и сделать за 4,5 часа 200 звонков!!!И сказали что первый рабочий день не с понедельника как во всех нормальных компаниях а с субботы и воскресенья. И придти на собеседование попросили в этот же день когда позвонили, сказали что вакансия горячая, тогда почему все 15 человек пришло??!!В общем на работу после собеседования и часа обучения я слава богу не вышла, догадалась что это лохотрон. Только зря время потратила, хорошо что рядом с домом был этот бизнес центр. Так что не советую туда идти, сплошной разводняк.