Отзыв о компании Турагенство "Капитан"
Добавлен: 22:16 10.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: info@kapitantver.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: +7 (4822) 77-55-76

Описание деятельности:  Организация внутреннего и выездного туризма, прием туристов в Твери, проведение экскурсий по Твери и Золотому кольцу россии, корпоративные туры.

Никнейм: Алика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2010

Т.к. работник фактически только 1 в фирме (собственница-директорша появляется в офисе только чаю попить да с мамочкой потрещать), есть возможно получения опыта на всех этапах предоставления тур. услуги. Для студентов геофака и выпускников "без опыта" - отличное начало.

Работодатель - необразованная, вульгарная дамочка.
Работник (а он 1 в компании, кроме ее мамочки-бухгалтерши) не защищен от ее самодурства никак. Мало того, что она постоянно переходит на личности (унижает) при возникновении рабочих моментов (которые бывают в любых компаниях, т.к. человеческий фактор никто не отменял), так она еще и не знакома вообще с правилами (да и законами РФ) по ведению бизнеса, как и ее непрофессиональный бухгалтер (сумасбродная страрушенция). А именно: трудовую книжку она не заводит (говорит, что достаточный труд. договора), если сотрудник заболел, то они оформляют задним числом административный отпуск и вычитают из ЗП деньги за те дни, пока не было сотрудника на месте, ставку о доходах не выдают (ссылаясь на отсутствие сводного времени на такую глупость).
Общаться можно только через трудовую комиссию или прокуратуру.

# GTAF2014-02-26 18:02:54
Мы оплатили отдых за 2.5 месяца Морозовой О.В., а нам не успели сделать визы во время в итоге отдых перенесли на 5 дней, все эти дни полная неизвестность, Морозова О.В. постоянно врала, ни туроператор ни авиаперевозчик не подтверждал брони по нам. Мы все же улетели в Болгарию, Морозова О.В. привезла нам паспорта с визами ночью, перед нашим отъездом в аэропорт, сказала все остальные документы в аэропорту, но там так никто к нам