Отзыв о компании ООО СТИЛ
Другие названия: still,Триумф
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  still-tc.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продаже безалкогольных напитков, газ. вода, компоты, минералка существует с марта 2014. до этого занималась продажей пылесосов и фильтров для воды по 130 т.р. продажи по квартирам.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

о компании хорошего не чего сказать, компания раньше занималась продажей фильтров по квартирам, добрыйх людей разводила.
Что касается сейчас то вы работаете по агентскому договору, его вам еще месяц не подпишут в лучшем случае, после работы как вы проработаете месяц компания вам не выплачивает всю сумму, кормит завтраками а потом говорит вам до свидания и я такой не один. Текучка дикая, все отделы не работают больше 2 месяцев и деректора меняются как перчатки.
Мой вам совет не тратьте время и нервы.
Кидалова полная, поверьте мне, кстати за время по сентябрь если посмотреть по списку, то текучка составила более 100 человек и не кто из них не получил денег, так как если ты увольняешься денег тебе не видать

# Юлия (уже бывший рерутер)2014-10-27 22:05:26
Полностью согласна с Денисом! Проработала 5 месяцев и в один прекрасный день, просто плюнула на всю эту контору!! Никогда не ходите работать в организацию, когда во главе стоят фамилии: Кортин А.К. и Сергеева Я.Ю.
# Лена2014-10-26 13:15:40
Полностью присоединяюсь к всем комментариям. Имела неосторожность проработать некоторое время.
# Константин2014-10-25 23:54:11
Информация о компании ООО "Стил" от Дениса и Олега верная.
# Олег2014-10-25 01:27:06
Полностью согласен с Денисом, проработав там несколько месяцев, сказать хорошего нечего. Фирма - лажа полная. Агентские договора "теряются", деньги увольняющимся сотрудникам не платят, текучка кадров, кормят завтраками. Люди три (!) месяца не могут забрать свои деньги. Не стоит тратить на них время, поверьте, у вас не все так плохо, что бы работать в данной организации!