Отзыв о компании ооо медопровет
Добавлен: 08:12 24.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medoprovet.ru
Телефоны: +7 (495) 710-77-25

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных препаратов в госпитальном сегменте, а также ветеринарной продукции, включая кормовые добавки, по всей территории Российской Федерации.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Офис в центре, рядом с метро, но далеко бы и не поехала ввиду отсутствия вакансии, на которую пригласили, в интернете. Зарплата соответствует заявленной мною - сказали по телефону, но не назвали конкретную цифру))

Сначала позвонили и спросили, не могу ли я подъехать сегодня, договорились на завтра, потом опять позвонили, сказали, что "руководство уехало", дело было в пятницу), пообещали перезвонить на следующей неделе. После всей этой суеты пропали. Затем появились через неделю. Офис без вывески, домофон. На собеседовании задавали странные вопросы про мою семью (спасибо, что интересуетесь и беспокоитесь, уважаемые работодатели). Затем выяснилось, что нужен не ассистент/секретарь со знанием англ языка, а переводчик-синхронист. В телефонном разговоре лишь спросили как у меня с грамматикой... Странные люди, на профессионалов не похожи, несмотря на все заверения на сайте. Кстати, они и с содержанием своего сайта не очень знакомы)

# терминатор2017-02-20 17:14:53
полная правда