Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 08:08 24.10.2014
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Фигня полная! Таких нужно вешать!

23 жовтня 2014, 07:36:04, від support@trud.ua:

>      Добрый день
! Работодатель «ЧП Валентин» ответил на ваше резюме.   Вам пришёл ответ:
>Здравствуйте. Мы ознакомились с вашим резюме, и нашли его интересным.
>Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.
>С уважением, Марина Владимировна.

Я перезвонила туда,но не пошла. У меня на них чутье, еще зашла в инет просканировала и убедилась что не зря.

Еще постоянно звонят из Маяковского 8, знакомая попала...приехала на стажировку,а ее потянули в Борисполь якобы заключать договара,а на самом деле заходить к людям в офисы и парить какую то дрянь.
Но самое смешное,что я у них сегодня спросила,чем они занимаются, так девушка испугалась, начала чесать все подряд,типа осуществлям поставки в еву,космо,ашан,простор. Я спрашиваю,а какую продукцию продаете, ответ: ну всю ту продукцию,которая продается в еве,космо,ашане,просторе. У меня дальше не было слов......это печаль.....

Еще на фрунзе есть так называемая рекламно-коммерческая компания и Анжела Анатольевна

# Александра2014-12-02 10:20:08
и на Петровке в Маяке, Имидж....