Добавлен: 02:22 24.10.2014
Другие названия: помойка
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 8 (495) 607-28-03

Описание деятельности:  Охрана и деградирование

Никнейм: полицейский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ни одной...

Все началось с командира:
Вначале расписывал какой он молодец все сам и на свои.Но вот я приработался...куда смотрит усб я не знаю. Наверное..
друг на друга))
Прихожу к командиру той самой приславутой 3 роты 6 полка и говорю"что за премия 5т.р? Если у знакомых которые работают в МВД от 15-30 т.р. во ответ услышал "тихо-тихо ты что?у нам таких денег никто не получает и вообще думай о чем говоришь и где работаешь!!!" Я был в замешательстве,но пришёл к заму это самого командира тот и расписал,что-куда....причём рядом сидел командир и типо занимаелся своими делами.
Мне пояснил,что:
Деньги эти уходят командиру 6 полка через командира. Для поддержания существования 3 роты и безбедного проживания как я потом понял самого командира и что в слух нельзя озвучивать сколько действительно должны получать люди если знаешь.

Далее хлеще...
После всего это командир начал предвзято относится, дескать "я тебя изжуву и вообще я могу творить что хочу у меня отец в ГУВД РФ сидит" (а самому уже под 40)я пьяный постоянно с работы и на работу узжу и МНЕ гаишники честь отдают когда мтмо еду

Как не придёшь постоянно корпоротивы в кабинете командира с утра подойти не возможно потому что в НС...

Вот такой принцип работы 6 полка 3 роты
Нужно вам это?Решайте сами...

# No comment2015-03-05 22:21:04
Местом преступления стало армянское кафе "Лилу", которое располагается на Сиреневом бульваре. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец". Еще 27 февраля в кафе произошла массовая драка, одной из сторон которой стала компания молодых людей из Чечни. Уходя из заведения, они пообещали вернуться и всех поубивать.
ВН
# супермент2014-11-05 11:24:24
Да ладно!
Правильно всё написано!
Человек который зажрался и не такое скажет на едине.
# Алексей2014-11-04 11:31:00
Бред. Не нравится 5тр - иди в МВД, в прошлом году по 90тр там давали, по моему никто рапорт ещё не написал. А зам как расчувствовался, прям как на приёме у психиатра всю душу открыл и весь расклад выложил. Далее улыбнуло про честь гаишников.
# Человек2014-10-31 11:39:04
Все верно.все правильно.
Премии из раза в раз не до получает никто или получают 5т.р. на ряду с другими подразделениями сумма в 5 раз больше.Все попытки узнать говорят ппшл нх....куда смотрит УСБ не понятно...