Отзыв о компании NOVUS
Добавлен: 01:32 24.10.2014
Другие названия: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  novus.com.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Ровно, Севастополь, Умань

Описание деятельности:  Супермаркет с Латвийским наклоном:)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

4/4

Добрый вечер уважемые!Интересный случай в магазине 1047,я в копании человек новый.Только была стажировка,работать и работать. Так нет же.Была стажировка при старом директоре,пришло новое начальство,и началась карусель,колектив который только начинаеш узнавать меняеться.Как выяснилось что там люди без прав,если нет люей и тоговля идёт не особо бойко нельзя выйти по нужде,а то вдруг управляющий выйдет а тебя нет.Ваших управляющих наверно есть спец курс по психологическим приёмам как в МВД,держать в постоянном напряжении,мало того что новый раён заселили импозантные люди со своими "причудами и чудачествами",охрана полный отстой,по науськиванию управляющего выбирает жертву,и начинаеються психологическая давка,а тех кто психологически по сильнее "новый приём",доводим обысками беспочвенными,и не имеющих видео потверждения или каких либо ёщё доказательст,что это необходимо,или же постоянно стоит охранник над душой.ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТАМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ КТО РАБОТАЕТ С ПОКУПАТЕЛЯМИ

# правда2014-11-07 23:51:29
бредовая работа (