Отзыв о компании Джонсон Контролз Аутомотив
Добавлен: 00:50 24.10.2014
Другие названия: Джонсон
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Американская компания. Шитьё авто чехлов на иномарки и российское авто.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

доставка до работы, соц гарантии

Много можно рассказать. Готовьтесь пырять. Текучка 75-80%. Кто то приходит на 3 дня, кто то на 3 месяца. Единицы проработают 1 год. Регламент 2 перекура по 10мин и обед 30. Шьют на ногах(производительность больше) Коллектив 40% зечек. Постоянно скандалы, бригадиры как надзиратели. За человека не считают. Даже временно не проработаете там. Не советую. У пацанов это на раскрое их там не много. Тоже самое почти, эксплуатируют как хотят.

# Швея2014-10-24 20:22:44
Плюсов меньше чем негатив. Летом прохладно кандёры стоят, зимой тепло светло. Но отношение скотское у некоторых. Работать будете капитально, план дают не реальный. Постоянно на ногах, не советую кто с большим весом. Ноги подкашиваются и дубеют. Разряд поднять можно за год с 2 до 5. Только проработайте этот год ещё. Поработать можно кому деваться не куда, но это всё равно временно. Не слушайте особо что вам там наобещают вежливо и с улыбкой. Тяжёлая работа расчитана на дешёвый труд, рулят Американцы.