Отзыв о компании ООО ДомБытХим
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производство бытовой химии

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Собственник и директор в одном лице, собственное производство, сбыт, логистика.

Директор предприятия своих рабочих не ценит. Текучка кадров страшнейшая, на предприятии работают узбеки и таджики которые вообще не разговаривают на русском. Также директор занимается рукоприкладством, избивает своих сотрудников. Мой Вам совет избегаете этого предприятия.

# Защитник работников2015-10-14 14:51:00
Принимает, на одно предприятие, а их там у него пять и больше. Невольно думаешь, ну ты то со всем справишься. Ты же трудяга. А нет, он обязательно придерется, либо ты не так отчитался (формулировка не понравилась), либо ни так на бумаге изложил (форма не та). Настроение меняется, каждую минуту, как у беременной женщины. То он говорит: " Вы если, вам, что-то не нравится обязательно высказывайтесь", -а то: "Вы еще смеете говорить?".
# Аноним2015-10-14 14:41:00
Ежедневное унижение. Если он чувствует, что где-то не прав, выставит вас дураком. Глубоко преданный коллектив, но он этого не ценит. Вообще не понятно, что нужно человеку. Как хорошо бы ты не работал, ты все равно будешь плохим. ИЗБЕГАЙТЕ ЕГО! ПОВЕРЬТЕ -ЭТО АД!
Еще ему очень нравиться публичность. Если он вас ругает, то исключительно на публике. Получается, в силу своей корректности, ты ему даже ответить не можешь, так как из ус вылетит только: " ДА, ПОШЕЛ ТЫ НА......" Очень жалею, что этого не сказал перед увольнением. Довел родственника до инсульта, невестку до слез, сотрудницу до нервного срыва. ЭТО УЖАС!!!
# Егор 79282014-10-23 23:58:06
Все чистая правда!