Отзыв о компании ПромИнвест ООО
Добавлен: 21:52 23.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания в области ЖКХ. Ведущая бухгалтерское, финансовое и юридическое сопровождение ЖКС №1 Красногвардейского района, ЖКС №2 Центрального района, ЖКС №2 Кировского района в городе Санкт-Петербург.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

белая заработная плата, но небольшая

Компания работает по понятиям: есть свои (белая кость, которая работает по знакомству) а есть чужие, которых нанимают на работу по объявлению т.е. с улицы. Белая кость "специалисты" аховые, практически не решают задач, которые ставит перед ними система ЖКХ, а распределяют (делят) прибыль под "чутким" и "умелым" руководством руководителя департамента финансового отдела Герасимовой Анжелики Михайловны, которая работников ни во что не ставит и все для неё рабы,. Только из-за неё уходят хорошие специалисты, которые заинтересованы в ведении правильного учета затрат по жилищным и коммунальным услугам, работники вскоре находят другую работу, а вот население как несло финансовые и моральные потери так и несут. Основная задача компании получить максимум прибыли, работать в такой компании сложно, так как психологический климат очень плохой, а когда понимаешь, что управлением занимаются люди не специалисты, становится обидно, что ты работая в этой компании, помогаешь им "управлять ЖКХ". ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ от этой компании предложение придти поработать в режиме ненормированного рабочего дня за копейки (премии там платить не принято), то лучше не соглашайтесь, а если любите экстрим, и бездарность, то выбор за Вами. И помните предупреждён, значит вооружён.

# Маргарита2015-10-23 17:00:00
Полностью согласна. Страшно подумать,что такие компании управляют в системе ЖКХ.Только бабок побольше отжать и все . специалисту с профильным образованием делать нечего.
# Карина 2015-02-24 19:13:18
Я считаю, что в ЖКС №1 Красногвардейского р-на, надо вообще всех уволить от А до Я- и набрать грамотных специалистов. А то, в управ.домами сидят обнаглевшие бывшие дворники(капните трудовой стаж и увидите). Нам нужны специалисты, а не сиделки, люди которые ХОТЯТ работать. Короче, и так всё понятно,хочется перемен к лучшему, Долой "трутней" и" ленивцев"!