Отзыв о компании Электромастер
Добавлен: 19:27 23.10.2014
Другие названия: СервисИнтерьерДекорейшен
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Электроремонт квартир, офисов и т.д.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможность забрать инструмент и уехать)

Директор Павел любитель поездить по ушам, наобещать золотые горы, при этом на конкретные вопросы ответить не способен, быдло. Непосредственно в электрике никто не шарит, включая прораба. Главное для них это умение обращаться со шпателем а не с отверткой. Разводят заказчиков на завышенные расценки (чуть ли не в 2 раза), после чего уезжают молясь что бы ничего не отвалилось и не было КЗ. С денег содранных с заказчика работяга видит 0-5%. Работают в основном наивные колхозники за копье, которые ничего другого в жизни не видели. Набирают людей на неделю, после которой либо кидают (если человек не согласен пахать как папа карло за еду), либо продолжают эксплуатировать (если человек плуг). Ставят невыполнимые задачи от чего пашешь по 14-15 часов в сутки в надежде на достойную оплату, в итоге получаешь кучу мата и кукиш. Советую тратить на них свое время если вы - тролль)

# Дмитрий2015-10-22 13:30:00
Устраивался к ним. Проработал примерно 2 месяца. Не хватило опыта. Монтажник должен вырабатывать определенную сумму, если не справляешься, то увольняют. Люди с опытом делают план спокойно. Я не смог дотянуть. Работу предлагают всегда, задержак по зарплате нет. Делать надо быстро и качественно. Все косяки твои косяки исправляют другие и ты оплачиваешь их работу и затраты, поэтому халтурить там очень не выгодно. Поднаберусь опыта и обязательно вернусь
# Maxito2015-07-17 01:20:00
Полностью согласен с автором этого отзыва. Сам попался на дешевый развод директора Паши. Проработал ровно месяц. Финал по деньгам точно такой же. Дерьмо, а не контора. Клиентов жалко.