Отзыв о компании Автобусный парк № 6 Санкт- Петербург

Эл. почта: info@avtobus.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 225-03-73

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: ПСА ПСА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Неделя мед.осмотра и три недели стажировки 7.000рублей

Работал во многих предприятиях,ФСК ЕЭС России,в гараже Санитарного автотранспорта,в таксопарке,в Капиталлстрое.Но парк №6 это еще та помойка с большой буквы.

# мурашов2015-08-26 14:32:00
Что за курение или телефон наказывают - правильно, поскольку это неуважение к пассажирам.
# сетевое ЗУ2015-08-20 02:01:00
Парк хороший..директор - полное г..но. Смольнинский функционер, использует данное место работы как ступеньку наверх, совершенно не думая о тех с кем он работает. Полный дебил.
# андрей2015-05-29 18:16:44
Слава-иногородный !!!
Хочешь получить объективный отзыв - иди в профком.
Председатель профкома проработал около 30 лет водилой автобуса на этом предприятии.
# денис2015-03-18 22:42:30
на водителя смотрит камера постоянно может это и хорошо но только безопасники приносят в колонну переодически на водил служебные записки с нарушениями типа курил семечки за рулём грыз по телефону тр на жёлтый св проехал билетик не оторвал и тд и тп а вдень получки нет ощущения гордости уважения и праздника особенно когда приходиш домой в семью
# рома2015-03-18 22:24:47
неочень та там дают заработать крутят как хотят легко можно и лешиться процентов за какую небудь оплошность типа поговорил по мобиле или покурил в пробке если самообилетка то вообще отдельный разговор сами дают тебе её и сами тебя ловят как вора сменщика подвёз в кабине 7000 спалучки а если ты не помогаеш и невыходиш в выходные свой поработать то пощады не жди жалобы косячки поднакопятся и получиш голый или почти голый оклад а насчёт поработать то это да неоткажут
# кочегар вертолёта2015-01-24 19:58:13
К тем, кто скачет с места на место, и отношение соответствующее, таких нигде не любят. А кто пришёл работать, тому дают поработать и заработать. Конечно, бывают некоторые трудности, но они есть в любом месте. Я доволен АП-6 и уходить не собираюсь. Сравнивать мне не с чем, ибо я не "летун".
# Слава2014-12-26 09:28:06
Ребят дайте пожайлуста более объективную информацию я из другого города стаж есть кат д есть что ожидает очень нужна инфа спасибо!
# Андрей2014-10-23 18:59:03
Работаю тут,так как нужен стаж.