Отзыв о компании Академия
Добавлен: 18:27 23.10.2014
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2014

.Дружный, сплоченный коллектив

Со своей стороны считаю сообщить следующую информацию: свою трудовую деятельность в Компании осуществляла с 2011 года в должности администратора, в тесном сотрудничестве с управляющим магазина, которая работала здесь с 2009 года. Нами проводилась работа для создания сплоченного коллектива, работа которого была направлена на повышение продаж и создание благоприятного имиджа Компании. Благодаря личностным качествам и принятии участия в жизни каждого отдельного сотрудника, нам удалось добиться поставленных задач, в следствие чего магазин был выведен на высокий уровень: выполнение планов продаж, отсутствие "текучки", отличные результаты при проведении инвентаризации. Наша работа нам искренне доставляла удовольствие до того момента, пока магазин Воскресенск не отдали под "крыло" Сугак А.М. Ее стремление реализовать собственные амбиции "высокого" руководителя,не умение слушать и слышать, не знание действующего законодательства в области охраны труда и Трудового кодекса, вынудили нас (2 админа и управляющий) написать заявление на увольнение по собственному желанию. И здесь началось))) Заявление УМа затерялось и вместо 2-ух недель отработки она трудилась 4!!! Нам, админам, повезло чуть больше, хотя нервы тоже пришлось помотать: при получении расчетных денег недополучили приличную сумму. Да, все знают, что при увольнении удерживают 20%, но мало того с нас их удержали, так еще и за предыдущий месяц заплатили только "белую" зарплату. Два дня я пыталась найти правду: звонила и в бухгалтерию, где меня вежливо отшили, сказав, что у них распоряжение от Сугак А.М, о том, чтобы расчетную ведомость нам не высылать и никакие пояснения не давать, и в СБ, но и там не помогли. Пришлось напрямую звонить самой Анжеле Михайловне))) и озвучить ей то, что я устала искать правду и собираюсь писать письмо на имя генерального директора! О чудо!!!! Через пол часа ведомости, с нашими не понятно за что удержанными деньгами, высланы!
Так к чему я это все? Во-первых, очень обидно, что за столько лет безупречной работы нас так и не оценили!!! Во-вторых, считаю, что всегда надо добиваться своего и иметь свою точку зрения! Но, в этом случае вам придется попрощаться с этой работой, так как в этой Компании нужны не волки, а овцы!!!

# Сотрудник2014-11-27 23:15:49
Замужем, замужем! Ха, ха, ха! И дети есть. Не знаю какие у нее отношения с мужем, т.к. она полностью поглащена работой в компании Академия.
Попробуйте, пригласите!))) Думаю, телефон у вас есть ее)))
А вы думаете, у вас что-то может получится? Хотя, вряд ли у вас что-то получится. А вдруг она вас укусит и вы заразитесь бешенством
# Сотрудник2014-11-26 17:07:30
А мне нравица Анжела Михайловна. Хочу пригласить ее на кофе. Кто-нибудь знает, она замужем?
# Света2014-11-17 23:09:31
А вы долго с ней проработали? Я всего лишь пишу тто, что знаю. Просто так я не буду писать. Но вага, Анжела Михайловна совсем не такая, да ещё она и врать горазда. Она врёт всегда, дабы выгоролить свою пятую точку.
А мне интересно, для чего вы заходите с регулярной частотой и читаете отзывы? Небось сами подумываете уйти из Академии?
# Елена Премудрая2014-11-12 19:43:07
Светлана, зачем Вы просто так обижаете и оскорбляете людей? Вы лучше бы поучились у Анжелы Михайловны управлять персоналом и вообще розничным процессом. Она человек с огромным опытом, отличным видением всех процессов в магазине. Да, она требовательна как руководитель, но имеет на это право. P.S.: я не из Люберец :)
# Света2014-11-11 20:12:35
Как Сугак может быть душкой? Вы, наверно, в Люберцах работаете и именно вас она двинула на повышение?
Вы ей боитесь что- то поперёк сказать. Очень часто она бывает не права и не надо её защищать.
Каждый человек ддолжен иметь свою точку зрения, а у вас её нет. Вы делаете то, что она вам скажет, как робот- машина.
# Елена2014-11-10 14:19:12
Сугак - душка
# Света2014-11-06 18:37:57
О, да! Анжела Михайловна просто монстр. Если вам придётся с ней работать - бегите подальше от Академии. Это не та работа, чтоб приходилось терпеть эту мадам. Со стороны она выглядит как неодекватный человек, у которого раздвоение личности. При том, что сама она ничего не понимает и все время ждёт от других руководителей поддержки, что она права. Хуже человека чем она в Академии нет. И ещё счастье- уволилась Кузнецова. УРА!
Анжела Михайловна и до вас дойдёт очередь в ближайжее время. Ждите!
# Ирина2014-11-04 22:00:48
ВСЕЕЕЕ ПРАВДА!!!!
# Катя2014-10-23 19:28:37
Да Ирин все верно но забыла добавить что белая часть меньше прожиточного минимума и составляет 1/3 часть от указаной тобой ЗП больничный непонятно как расчитывают , в отпуск нормально не отпускают надо долго добиваться и подстраиваться , в августе и в декабре вообще нельзя не в отпуск ни на болничный а то будеш врагом номер 1.