Отзыв о компании STILL
Другие названия: Триумф
Сайт:  still-tc.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Череповец
Телефоны: +78124994549

Описание деятельности:  Торговая компания, занимающаяся дистрибьюцией безалкогольных напитков

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

офис выглядит привлекательно.

з.п. не выплачивают а точнее выплачивают, но только часть 3000 т.р. официальной, на бензин при моем увольнении мне компенсацию не дали. Что касается остально части з.п. то увы денег мне не видать, говорят нету.
И пообщавшись с другими сотрудниками которые собрались увольняться, выяснилось что людям должны еще 2 месяца и кормят только завтраками. Мол денег нет или еще что нить придумывают.

Мой вам совет не ходите в эту компанию, время и деньги свои потеряете а главное нервы

# Федор2014-11-06 20:35:05
Согласен с Анастасией на 100%. Когда работал, зп задерживали, давали мелкими частями. Про официальное трудоустройство вообще промолчу. Уволился почти месяц назад, денег так и не получил, говорят, что нету. Как-то я зашел спросил про деньги, меня чуть не силком выгнали, грозились вызвать охрану. Хотя я спрашивал про свои заработанные деньги. Тоже общался с уволенными людьми, ситуация не радужная, денег своих мы вряд увидим, задолженность по зп огромная.