Отзыв о компании ПЕРЭКО-ТРЕЙД
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  pereko.ru
Эл. почта: info@pereko.ru
Телефоны: 8 (926) 643-58-80, 8 (499) 272-65-50,8 (800) 700-55-50

Описание деятельности:  ООО "ПЕРЭКО-ТРЕЙД" представитель польского завода отопительного оборудования в России под брендом PEREKO. PEREKO - это котлы длительного горения оснащенные контроллером и наддувом, универсальные бункерные котлы для пеллет и фракционного угля. Тепло должно быть желтым!

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Звонит сам Директор Вячеслав Уваров предлагает приехать на собеседование - метро Владыкино.

Человек по ходу молод и не адекватен. Настойчиво предлагает встретиться на собеседовании у него в офисе. На вопрос какой план продаж сколько оклад. (Я хотел выяснить стоит ли туда вообще ехать) конкретики никакой. Более того разговор стал напоминать по манере пранкера с жертвой. Всё вилами по воде. Ты приезжай поговорим. И если такой директор что уж тут дальше говорить...? Человек с радостью потратит ваше время и деньги - выкачает из вас нужную ему как маркетологу инфу и пошлёт... нужно ездить на такие собеседования? Коль он не научился ценить чужое время ( по телефону говорить не умеет и неспособен) что от него можно ждать впоследствии? Господа учредители если вы и дальше у руля будете ставить таких , то вышему предприятию скоро кирдык. Вячеслав молод для такой работы ищет опытных чтобы перенять у них опыт нахаляву. Только "дураков" нет.

# Дмитрий2015-10-08 17:28:00
Хотел написать в положительных. Но что за бред тут написан? Кто вообще озвучивает оклады и планы по телефону? Все разумные переговоры проходят при личной встрече, и как он мог вас оценить как специалиста по телефону? Какой то нервоз от соискателя. А если и жопу оторвать не могут, чтобы приехать и пообщаться, так кто таких возьмет?
Сам, лично, был на собеседовании, очень грамотный человек, хороший бренд, отличное оборудование. Далеко территориально для меня, но будем поддерживать контакт и сотрудничать по мере возможности.