Отзыв о компании LINTEC
Добавлен: 16:07 23.10.2014
Другие названия: ООО "Линтек"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  lintec.ru
Эл. почта: Lintec
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320-60-40

Описание деятельности:  Системная интеграция

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Май 2014

1. Обеды, правда не бесплатные но вкусные.
2. Стабильная з/п.
3. Начальство мозг не клюет, ни и не помогает.
4. Коллектив так себе, на троечку. Есть и крысы есть и нормальные.

Полный бардак в руководстве. Генеральный - бесхребетный ноль. Я за пол года так и не понял кто там кому подчиняется. Точнее я понял что кто кому хочет тот тому и подчиняется, но если что ответственных не найти. Я был в шоке когда оказалось, что сметчики готовят исполнительную и поэтому у них нет времени на КС2!!!! На данный момент объектов нет и не предвидится, подрядчикам соответственно не платят, кадровая текучка страшная. С уволенным снабженцем к стати поступили так же как и в предыдущем отзыве.
В целом если работы нет и требуется перезимовать то вариант неплохой. Если настроены на долгую работу и карьерный рост это не та компания.

# Георгий2015-01-28 11:20:37
Выполняли работы для компании. Мое мнение-есть хорошие специалисты, но нет управленцев! Нет строгой иерархии, все размыто, нет так называемой ВЕРТИКАЛИ, информация до руководства не всегда доводится, обратная связь тоже хромает. Не добиться конкретных сроков по оплате, до руководства не дозвониться, а от ГИПа конкретики не получить. Работа есть у них, но если не будет грамотного управленческого решения, то всё так и будет плавать.
# Заказчик2014-12-26 11:03:55
Абсолютно согласен с мнением работника ЛИНТЕКа. К сожалению пришлось столкнутся с данной компанией в качестве заказчика. Текучка кадров у данного подрядчика ужасающая, сроки и качество работ не выдерживают никакой критики. Компания работает на авось и за предоплату.