Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 16:00 23.10.2014
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Месторасположения (м. Технологический институт), но это сомнительный плюс во всем контексте.

В сентябре уже была на собеседовании в этой "ЧУДЕСНОЙ" компании. Не помню, как она тогда называлась, кажется "Дельта". Неприятное впечатление сложилось уже при входе в БЦ Премиум. Простите, но до "премиум" там еще очень далеко. Плюс, немного шокировало, что собеседование общее, по вызову. Прождала свою очередь 35 минут!!! Уйти хотелось почти сразу, но осталась из-за любопытства. В общем жуть. И да, меня, естественно, пригласили на работу, потому что мне кажется, что приглашают они всех, кто только может клюнуть на их удочку. А вчера наткнулась на вакансию ООО Британия. Записываясь на собеседование, услышала уже знакомый адрес (та самая Бронницкая, 27), и сразу поняла, в чем дело. Дикий ЛОХОТРОН. Как только люди попадают в это? В общем, как услышите этот адрес, не важно, как называется компания, бегите прочь.