Отзыв о компании ООО СтройТриумф
Добавлен: 15:58 23.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ooo.ser@mail.ru

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Их нет

Работать в этой конторке будет большой ошибкой:
1) обманывают с з\п. В вакансии указана одна з/п, в процессе собеседования узнаешь что она серая, а в момент её получения (после 2х месяцев работы) узнаешь что тебе вычли налоги ИЗ СУММЫ ВСЕЙ ЗАРПЛАТЫ, а не только из официальной части;
2) офис - это ужас. От метро до него добираться надо непойми как. Сам офис представляет из себя подвал ,больше похожий на ночлежку для бомжей;
3) корпоративная культура. Любите бухать на работе? Не знаете нормального русского языка кроме матерного? Вам сюда!
4) отношение руководства к сотрудникам. Для них вы быдло, их цель - сделать так, чтобы вы пахали на них с утра до ночи (это не метафора, действительно рабочий день часто затягивается до "рабочей ночи"). При этом, когда дело дойдет до выплаты положенных Вам денег, руководство будет просто отсутствовать в офисе несколько дней подряд, а без их подписи з/п не выдают.
5) перспективы роста. Правильнее сказать их отсутствие. В профессиональном плане тут никак не продвинешься. Испортить здоровье - это да. Испортить трудовую книжку - это тоже да.
6) дисциплина труда. Без комментариев. Постоянно кто-то что-то теряет, забывает, в итоге на работе вечный пожар.
Итог. Если вы озлобленный на жизнь и людей алкоголик-садомазохист, то ООО ШарашСтройМонтаж СтройТриумф - это Ваша организация

# Елена2015-07-06 00:04:00
Зарплату дождемся или нет?!
# ...........2015-03-23 17:54:39
Да предыдущий комментарий прямо в яблочко. В этой конторе вообще не соблюдается нормативная лексика не говоря о том что с зп у них вечные проблемы. сидишь выждешь. Вечно все через одно место. На собеседовании говорят одно, а получается совершенно другое.
# работали, знаем2015-02-19 22:51:45
обычная насквозь гнилая фирма. Обходите стороной. Тем более в кризис
# алекса2014-12-21 21:52:51
о! а я работала у них один день, и увидела подтверждение тому, о чем говорит топикстартер. На следующее утро заявила что работать здесь не буду. Как оказалось, правильно сделала. Еще неделю после этого было чувство словно в го**о наступила и оттереть подошву не могу ))))
# Igor'2014-11-14 00:49:00
Не могу сказать про тот офис о котором пишет автор, я там работал где то полтора года назад, они были другому адресу, да и потом я не офисный работник, был в офисе пару раз. А то что денег не платят это правда! Два с лишним месяца работы в вонючем коллекторе, я тратил деньги на проезд и на еду. Пришел за зарплатой, ну и по фамилии буглаков (имя его непомню точно, то ли алексей, то ли антон) сказал мне что я ничего не заработал. Короче кидалово!
# Игорь2014-11-11 15:34:23
Миша, лодыри не нужны не кому, а врать не надо.