Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 15:57 23.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Амина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

Всем привет! Работаю в компании со дня ее "перерождения", пришла с минимальным опытом (это я поняла уже здесь), напросилась сама, куда шла, знала точно. Я немного не понимаю тех, кто пишет здесь личные оскорбления и негатив в сторону Ильи Вейтсмана. Во-первых: лучшего тренера для менеджера по продажам на начальном этапе карьеры найти очень сложно, если вообще возможно. Во-вторых: вы пришли в компанию менеджерами по продажам, неужели у успешных менеджеров (какими вы себя все считаете) есть проблемы в нахождении общего языка с руководством и людьми вообще? Если есть, см пункт первый. В-третьих: все адекватные предложения по оптимизации и улучшению работы в компании, условий работы (не важно от кого, даже от клиниг-менеджеров) Илья рассматривает всегда!!! Просто большинство из вас (конечно же те, кто действительно здесь работал) боялись что-либо сказать вообще. У 90% людей, которые здесь работали, была какая-то дурацкая личная неприязнь к руководителю этой компании и к правилам работы в этой компании. И хорошо, что их здесь больше нет. Тем, кто только собирается прийти на собеседование и читает это скажу одно - без внутреннего желания развиваться именно в этой сфере и именно в этой индустрии, выбирайте компании с наемными директорами и соцпакетами за мизерную зарплату. Здесь это не получится получать оклад и валять дурака, как все обычно хотят.

Тем, кто стабильно и успешно работает и развивается в этой компании, мешают все эти люди, которые пытаются самоутвердиться за счет негатива в сторону компании. Всем успехов.

# Специально для поклонников Веймана2014-10-31 18:18:46
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления
# Василий.2014-10-30 14:11:57
Если Вы там такие все позитивные и успешные, как могут Вам мешать какие то люди?
Пусть даже и негативные. Хорошую отмазку Илюшка придумал для оправдания своего бездарного руководства.Только такие наивные люди как Вы могут в это поверить.