Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 15:54 23.10.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: анастасия золотова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

не нашла положительных сторон

здраствуйте. пишу жолабу потому как сил работать там уже не было. ужасный администратор Бутько Марина Васильевна, больше скажу постоянно обманывала в плане зарплаты забирала половину себе объясняя что это штраф. а какой и за что не обьясняла. в добавок ко всему занимается аферами.решила я уволится потому что физически не могла там работать заставляла нас работать и за грузчиков и за всех. увольняла всех на лево на право когда хотела и кого хотела. так вот настал день моего увольнения, что там началось я даже не представляла что такое можно увидеть она сказала что уволюсь я только по статье, якобы работать не кому поэтому только так. хотя у меня еще не закончился испытательный срок. я сказала что не имеет право она сказала что имеет и начала прыгать на меня в драку раскидывать предметы на складе. оскорблять называя всех кто там работает дебилами. меня на что мне просто сказать не чего было. вообщем пожалуйста разберитесь в ситуации. сама просто не смогу. еще и с расчета высчитала опять какойто штраф. адрес магазина красноярский край г ачинск ул 5 июля 11

# Елена2015-05-16 11:04:31
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как то наказали администратора? Главная же в магазине заведующая?? У меня муж работает менчендайзером, и заведующая тоже неадекватная, постоянно говорит, что доп.часов нет, а на сотрудников приписывает часы и говори с зп отдать деньги, за проставленные плюсом часы,просто я думаю хоть пиши, хоть не пиши куда либо, толку не будет, такие вот сво..... Управляют, деньги гребут, и ничего им за это нет. Город Сатка.