Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 15:24 23.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Кристина Джелия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2014

Читаю весь этот бред, что пишут ущербные люди (то ли от обиды, то ли их "попросили") и пребываю в шоке!!! Все неправда и все искаженно и перевернуто с ног на голову. Работаю уже почти три месяца, помощь на каждом этапе, начиная от стажировки и заканчивая даже личными проблемами. Руководство очень требовательное, но абсолютно справедливое. И хвалят и ругают по делу. Илья дает настолько ценные знания, которые помогут в дальнейшем и в жизни и в работе. И Илья и Раджеш являются профессионалами своего дела и знают как подтянуть каждого и смотивировать. Зарплаты и бонусы выплачиваются вовремя и в полном размере без обмана. Обстановка в офисе дружелюбная и присутствует взаимопомощь. Противно читать всю ту грязь, которую выливают обманщики по заказу. В конце концов важнее результат и победителей не судят. Именно наша компания является стабильно-растущей, набирающей грамотный и перспективный персонал и вернувшая себе партнеров!!!!!!!!!! Нам нет нужды прогибаться продавая просроченные остатки со скидкой 40%. Именно у нас эксклюзивные контракты, полный склад товара, растущий коллектив, высокие зп по сравнению с другими компаниями. И слава Богу, что все эти люди отсеялись, они бы тянули компанию вниз!!! Теперь им остается только оправдывать свою профнепригодность глупыми эмоциональными кляузами не соответствующими действительности и без единого факта. С уважением, желаю добра и процветания всем кто пишет гадости, и так же сказать спасибо. Вы нам делаете пиар, таким образом с нами остаются только профессионалы имеющие свое мнение, а не идущие за мнение стада нытиков и пустозвонов. Запомните дорогие "Собаки лают, Караван ИДЕТ!!!!!!"

Я всем довольна. А если чем то и не довольна, то если сама не проявила усердность или неправильно поработала и это сказалось на переговорах. Но это моя личная история и здесь есть все ресурсы и всегда оказывается помощь. Главное хотеть и все получится. Палок в колеса никто точно ставить не будет!

# Таня2014-11-27 14:57:51
А вы наверно спали еще с ним? С вейсманом?
# Василий.2014-10-30 14:09:07
Поздравляю, Кристина. Вы попались на 101-ю рассказку Ильи Самуиловича Вейцмана.
Победители говорите? Ну поживём увидим. Когда Ваш кумир прохлопает дистрибуцию по всем брендам, тогда и поглядим, кто победитель, а кого обманули.