Отзыв о компании Солидстройгрупп
Добавлен: 11:56 23.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  solidsg.ru
Телефоны: 8(495) 995-83-07/08/10

Описание деятельности:  Строительная компания (застройщик).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Из положительных моментов. Для меня - удобное расположение (5 мин от дома). Из соц. пакета есть абонемент в бассейн.

Компания оставила о себе отрицательные впечатления. Буквально сразу после собеседования мне дали положительный ответ и на следующий день я отправилась в офис принимать дела, где столкнулась с грубостью и неприязнью бывшего сотрудника. Но терпела это хамство т.к утешал тот факт, что через неделю этого человека я уже не увижу никогда. На третий день мне позвонил ген.директор (отдела кадров там нет) и сообщил о том, что не готов мне сделать предложение. Обьяснил тем, что нашел сотрудника, который на его взгляд наиболее компетентен. Т.е после его положительного ответа он продолжал проводить собеседования и искать сотрудников. И мало того , что я терпела несколько дней своего неадекватного наставника, меня еще и передумали брать на работу. Вообщем полная несерьезность как работодателя во всем. Будьте очень внимательны при трудоустройстве в эту кампанию. Так как есть есть риск столкнутся с ложноположительным ответом о приеме и наткнутся на неадекватный коллектив.