Отзыв о компании СООО Комертех Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв
Телефоны: 80175034400, 5034531

Описание деятельности:  Производство и продажа мясных изделий

Никнейм: до сих пор без денег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Они победили - они меня уговорили оформиться к ним. Сейчас даже трудно представить, как люди могут туда пойти работать... но я пошла. Фирма является бесспорным лидером в вешании лапши на уши и обещаниях на старте.

Больно осознавать, что свой шанс упускаешь в момент выбора...
Что такое получать жизненный опыт? Это не долгий медлительный процесс, а один случай, который меняет тебя на корню. Вот со мной так и произошло, я пошла работать в "Комертех"...
Меня сразу смутило в описании вакансии "стабильность в завтрашнем дне". Там была написана чистая правда - это самое настоящее днище, которое стабильно как сегодня, так и завтра.
Мне сразу пели песни, я аж заслушалась - мы завтра станем лидером рынка, у нас штат профессионалов, кандидатов на вашу должность просто жуть какая тьма, и все они с кучей образований... Но взяли почему-то именно меня.
Очень не хочется описывать все круги ада, через которые я за непродолжительное время работы прошла, но скажу сразу - меня кинули в самое пекло. Оказывается, все очень сильно ненавидят эту компанию и как партнера по бизнесу, и как производителя самых настоящих фекалий. А я этого не знала, вот меня это и убило сразу. Тем не менее я как лучшая среди всех кандидатов пыталась сделать так, чтобы оправдать "выбор" работодателя и убедить клиентов работать с этой конторой, но это практически нереально. Когда проданную колбасу через неделю возвращают в виде брака на обмен почти всю, то тогда понимаешь, что ни эта шарашкина контора, ни твой непосильный труд никому не надо. Очень странно, как эта фирма прожила 15 лет.
После неудачных попыток на старте, мое начальство обвинило во всем меня. По мнению начальников, это я такая лохушка, плохое отношение к фирме мне мерещится, и я не умею работать. И опять меня убедили в том, что это правда, типо я плохо стараюсь и у меня потом все получится.
По итогу я страдала месяц и три недели. Я специально хотела увидить зп за полный месяц. Когда я увидела, сколько я "заработала", я спросила у начальства, почему так мало. Мне ответили, что это еще много, тк. я не умею работать и мне даже оклад не хотели платить. Я тут же написала заявление на увольнение. Мое заявление было седьмым по счету, хотя время было 11,00. Меня сразу стали просить остаться.
За месяц и три недели я получила 2,7 миллионов, хотя мне сразу обещали 4 с половиной. Очень обидно, что выбрала эту фирму вместо другой, куда уже не попасть.
Ещё не советую покупать их колбасу. Я слышала от коллег, что люди травились прямо на производстве, один раз даже скорую вызывали. Диво что никто покупать не хочет.

# Саша2015-02-01 21:13:40
купил продукцию этго предприятия "гавно" это мягко сказать ,кот с сабакой ели но как то подозрительно нюхали и фыркали.
# Марина2014-12-30 03:33:34
Уважаемый отдел по персоналу! Возникает ощущение, что вы сами недавно в этой компании работаете. Про 18 лет продаж по всей стране - это Бред с большой буквы. Да, фирма давно работает, но весь товар шел в Россию и в небольшом объеме продавался в Минске. На регионы компания вышла буквально пару лет назад, причем с большой неохотой, потому что в России берут по предоплате, а в Беларуси на такие условия никто не пойдет.
По поводу возвратов опять же соглашусь с автором отзыва. Их просто неприлично много.
# олег2014-11-15 00:55:32
Полностью согласен
# Отдел по персоналу "Комертех Сервис"2014-10-24 20:48:00
В компании СООО "Комертех Сервис" работает более 100 человек. Компания на рынке с 1995 года. Мы с уважением относимся к нашим сотрудникам и клиентам.

Данный Автор является недоброжелателем или конкурентом нашей фирмы, т.к. в Нашей компании нет таких заработных плат - ни 2.7 млн ни 4.5 млн. В этом вы можете убедится, если просмотрите вакансии и уровни заработных плат, которые у нас размещены в СМИ. Учитывая это и много других нелепостей написанных выше, - мы желаем нашим конкурентам и недоброжелателям искать более честные способы конкуренции.

Зарплату Нашим сотрудникам мы выплачиваем в полном объеме и своевременно!

Зарплаты торговых специалистов, также как и в других фирмах, зависят от объемов проданной продукции! Любой торговый представитель знает куда он идет и сколько он может заработать. Каждый добросовестный специалист по продажам так или иначе, в любой организации, сталкивается с отказами, трудностями и умеет работать с возражениями.

Написанное автором изложение рассказывает лишь о том, с чем придется встретится любому специалисту желающему работать в продажах.

Продукция Нашей компании продается во всех крупных сетях страны, если бы она успешно не ПРОДАВАЛАСЬ на протяжении 18 лет, то нашим автору(кем бы он не был) не пришлось потратить столько времени на написание своего бредового рассказа!

По всем интересующим Вас вопросам, касательно Нашей Компании и , если Вы хотите у Нас работать - звоните по телефону 8 029 190 28 12
# Отдел по работе с персоналом2014-10-24 20:44:35

Зарплату Нашим сотрудникам мы выплачиваем в полном объеме и своевременно!

Продукция Нашей компании продается во всех крупных сетях страны, если бы она успешно не подорвалась на протяжении 18 лет, то нашим автору(кем бы он не был) не пришлось потратить столько времени на написание своего бредового рассказа!