Отзыв о компании Аудиторское Дело
Добавлен: 03:28 23.10.2014
Другие названия: ООО "Аудиторское Дело"
Сайт:  audit-delo.ru
Эл. почта: info@audit-delo.ru
Телефоны: +7 (495) 446-17-61

Описание деятельности:  Аудит, ведение бухгалтерского учета, налоговое консультирование, оценка персонала,

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2012

Можно многому научиться, если есть желание. Возможен свободный график и работа на дому, совмещение другой работы при наличии компьютера, К+, 1С и.т.д.

В целом, нормальные люди. Глава, директор - Татьяна Александровна Богатырёва. Хорошая женщина, очень веселая, симпатичная, доброжелательная, профессионал в аудите, налогах, гражданском праве и бухучете. Но не в практике его ведения, а в методологии и теории. То есть сама они не бухгалтер, а квалифицированный аудитор.
Лично находит как клиентов, так и сотрудников через hh.ru. Сама проводит собеседования, дает тесты и задания, если требуется. Сама их разрабатывает. В целом, с ней легко работать, но..

НО!

Это маленькая семейная фирма, в которой Татьяна Александровна, как владелец, работает на себя, а вы на нее. Что логично и понятно. Многому можно самостоятельно научиться, если есть желание и получить уникальные навыки по всем позициям. Но придется попыхтеть, в том числе перенести и бытовые неудобства, неудобства расположения офиса, небольшую или даже низкую зарплату, МРОТ как официальную зарплату и соответственно минимальные отчисления в соцфонды.

Может записать в трудовую, что вам надо. В целом, Т.А. очень положительный и очень приятный человек, профессионал. Договороспособная!
Если бы еще платила хорошо и офис был хороший, и с ней бы самой работать всегда, то было бы прекрасно.

Люди левых взглядов, сами себе зарабатывают деньги своим собственным трудом и умом. Поддерживают КПРФ!..)

Низкая зарплата, даже для профессионалов.
Возможность её снижения в случае ухода клиента.
Отсутствие какого-либо соцпакета, кроме больничного. Но работу то делать все равно надо будет!..))
Плохой офис, немного грязный, нету кухни своей и.т.д.
Платная парковка
Неудобное месторасположение, далеко от метро
Спесивые клиенты, если будите вести бухучет, жуть с первичкой (при мне парень работал, он там реально зашивался за копейки, но ему видимо нужен был опыт, потом его в офисе не стало, работал дома..)
Надо быть универсалом во всем. Все делать самому и до всего доходить самому.
Бывает у них нету денег на р/с на ЗП и даже, чтобы оплатить К+ и 1С ИТС..((
Обговаривайте все условия заранее, четко и конкретно.

Там одна проблема - это ее помощник, младший компаньон и такой же аудитор как она. Не профессионал! Но любит понты и выпендреж немного. Разговаривает в таком вальяжном тоне, равалившись в кресле. Бухучета практического не знает, и даже не хочет учить. Да и в налогах так себе.. Завистливый, раздражается, когда не прав.

Вот так! Надеюсь, что поможет.

# Аноним2014-10-23 03:31:47
Да, что еще хочу добавить: у Татьяны Александровны много связей, много знакомых. Она может помочь потом с работой, с трудоустройством, с советом по карьере и.т.д. Не теряйте с ней связь даже после. ухода. Женщина она хорошая, положительная, добрая.