Отзыв о компании ООО Башперсонал про
Добавлен: 00:30 23.10.2014

Эл. почта: misaida@mail.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Оренбург, Стерлитамак, Уфа, в Московской области
Телефоны: 89050265074

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Коллектив можно сказать хороший работяги всегда поддержат работяк,ну что касается начальства то они толком нечего не слышат.

Устроился на работу пообещали заплатить 35.000-40.000 т.р а получил 24 т.р,суточных не хватало,и жил не вкорфонтабельной гастинице,где ни было кухни что бы готовить еду,питаються люди быстропреготовленными абедами,а суточных в сумму 1050р в неделю ну никак ни хватает людям,обещали одно получили другое,теперь о работе,работа заключается в том что копаем землю под прокладку кабеля, каждый день в течении всего рабочего дня 10 ти часового рабочего времени одна лопата.Не верьте тому что вам предложат.

# Евгении2015-10-13 14:31:00
Ребята, если обманывают, пишите жалобу в Прокуратуру! Вот тогда они бегать и шевелиться начнут!
# Анатолий2015-07-31 01:08:00
А возле нового уренгоя объект?как там?
# Дмитрий2014-10-25 15:45:15
Да обещали одно а в итоге всё как всегда плохо, потому и текучка тут будет страшная, я думаю после таких отзывов не один нормальный человек не захочет идти в эту "шарагу"! Мой вам совет - НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ВАМ НАГОВОРЯТ В ИТОГЕ БУДЕТЕ ОБМАНУТЫМИ!