Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 00:00 23.10.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Социальный пакет. Дружный коллектив, руководители отделов грамотные отзывчивые люди. Белая и своевременная выплата зарплаты. Прекрасное обучение. ДМС.

Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся директор. Приехал новый директор "чудовище" в прямом и переносном смысле. Эта умалишенная личность Бурмистров Максим, урезал зарплату, планы ставит невыполнимые, соответственно бонусная часть не выплачивается. С сотрудниками разговаривает на повышенных тонах, орет, ведет себя как истерик.
Любой кто пытается ему возразить, этот придурок ищет любую причину и увольняет сотрудника.
Ребята сейчас не советую идти работать на этот магазин, пока неврастеник Бурмистров, директор этого магазина.

# я2015-12-14 12:11:08
Ничего, Шаихов сейчас в Воронеже примерно так же себя ведёт, мы занимаемся всем чем только можно. Пришёл работать продавцом, а работаю грузчиком, уборщиком, "крайним" мальчиком, опять же, все зарплаты урезал, мотивация нулевая. Всем пофигу сколько ты продашь, всё равно выше 1500 рублей тебе не доплатят.
# Сургутянин.2015-04-07 23:47:04
Целиком и полностью поддерживаю комментарии к отзыву. Ребята если вы настроились идти работать в эту компанию, идите. Компания не плохая, плохие люди, не одному человеку не советую работать в этом магазине. Пока там директор Бурмистров, не чего хорошего для работников там не светит. Бурмистров, самая натуральная крыса, работает ради личной наживы, сидит на откатах от поставщиков, хватает ртом и жопой, делает бабло на всем. Ему глубоко наплевать на коллектив. Зарплату режет по черному, людей увольняет без разбору. Главному офису, тоже наплевать на директорские черные делишки, или делают вид что не замечают, а может этот тюлень с кем делится и его прикрывает руководство. Одним словом Бурмистров, ублюдок .
# Пром.2015-03-04 08:40:37
Все что написано в предыдущих отзывах - ПРАВДА ! Бурмистров Максик , ЧЕРТ. Коллектив пашет из кожи вон, в место того чтоб хорошо платить, Бурмистров, ДИЧЬ позорная, стрижет капусту. Не советую там работать, пока СУЧАРА КОНЧЕННАЯ, там директор.
# Аноним2015-02-25 21:39:27
Компания не плохая. Проработал там почти два года, все было класс, нормальный коллектив, не плохие условия работы. Сейчас уже не работаю, и не кому не советую туда идти, будите пахать как лошади а зарплата мизер. С того злополучного дня как приехал Бурмистров в качестве директора магазина в магазине началась полная ЖОПА, повальное увольнение сотрудников, срезание зарплаты, все что написано в предыдущих отзывах полная правда. Этот УШЛЕПАК Бурмистров, такое ощущение "шлепается с немцами" как тот ШАКАЛ все делает в тихую, ЕБЛАН и потом ссылается на немцев. Раздраконил остаток коллектива, все ходят озираются, кто кого сдаст. Этот безмозглый ПОЛУПОКЕР Бурмистров превратил магазин в ГОВНО ! И пока этот ЧМОШНИК там, там нормальной работы не будит.
# Аноним2014-12-19 20:59:19
Это действительно так, не кому не советую сейчас идти работать в этот магазин. Директор магазина Бурмистров редкостная тварь и гнида, не считается не с кем и не с чем, выжимает с сотрудников все что можно. Бонусы не выплачивает, заставляет работать сверх нормы и в выходные дни. Разговаривать с ним не возможно, врет на каждом шагу, оскорбляет. Куда смотрит руководства центрального офиса.
# 003.ru=педиамаркт2014-11-05 17:00:45
А ещё на самом складе медиамаркта тоже начальник Югай (попугай) тоже тряпочный мудила, так же всё разваливает. Я так подозреваю начальство шпехается с немцами...
# Миша2014-11-05 12:15:20
Прошлый директор Шаихов был? Сейчас в Воронеже магазин разваливает