Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 23:32 22.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Давно и с удовольствием здесь работаю!
Уважаю руководство и коллектив, увольняться ни за что не собираюсь!
Очень неприятно читать гадости, которые здесь написаны, благополучие нашей клиники явно не даёт кому то покоя.

Таких нет.

# Сергей2014-11-27 12:31:26
Александр, оно не дает покоя тем, кого клиника обманула, а таких много. В приват беседе я тебе могу перечислить ФИО врачей, что их не устроила, в чем их обманули и кинули и как с ними расставались, места их текущих, не думаю что тебе будет чем крыть в их сторону, нечего будет плохого сказать. Я не знаю за что ты кого уважаешь, может у тебя з/п не в конверте, может у тебя график как и положено по КЗОТ, может тебя не обманывают при выплатах, ты не видел слез девчонок, которых оплевали при попытке увольнения. Действительно тебя может все и устраивает, это радует, но это вовсе не означает, что все остальные клевещут. Если ты общаешься в медицинских кругах со своими коллегами, то спроси их мнение, много интересного узнаешь. Нет никакого резона им понапраслину разводить.