Отзыв о компании ООО "Зиронька"
Добавлен: 23:17 22.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zironka.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Компания производитель детской авторской одежды

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

-Есть четко выстроенная система работы
-комфортные условия труда: стол,стул, ноутбук,кондер,кухня.
-обучают работе в своей сфере ( правда в очень сжатые сроки)

-Работаешь как негр на плантации, твоя задача звонить звонить звонить, не делаешь план по звонкам будут трахать мозг каждый день, даже если и видели, что ты работал и жопы со стула не поднимал весь день.
-На собеседовании обещают золотые горы говорят о реальности достижении планов но по факту лохотрон, я ушел с работы мне еще не выплатили мои проценты от продаж при попытке связаться с руководством, для обьяснения ситуации ,игнор,
-С уверенностью могу сказать, что поступают так со всеми новыми менеджерами так как поддерживаю с ними контакт и ребята поуходили сами так как их кинули на деньги, да старые менеджера типа Аллы, Саши и еще кого то там получают хорошие деньги и выставляя это на показ новые менеджера думают что и им будут платить нормально но в итоге ты просто делаешь ребятам базу приносишь деньги в компанию а тебя кидают на деньги.
-И конечно не могу пропустить часовые утренние лекции руководителя отделов Екатерины, которой видимо необходимо куда то деть свои ораторские способности, а потом в конце дня тебя спрашивают, "а почему это ты план звонков не делаешь"

# аноним2014-10-30 13:53:12
Полностью соглашусь с коментом! Так как тоже работал в этой компании.Ребята не ловитесь на этот лохотрон, на собеседовании Вам обещают не то что золотые горы,а брилиантовые,говорят типа ты попал в семью,у них все так дружно,получать можно хорошие деньги,обещают трудоустройство-все это враньё!!!!!! Екатерина-типа мега боссс,двухличный человек,тут вам уси-пуси,а за спиной с....а,еще та!!!пашешь целыми днями ,нарабатываешь базу,делаешь продажи, а денег ты не получаешь!Мне вот так ничего и не выплатили!мало того,на прослушке стоит все-телефоны,ноуты, такое чувство что там даже у стен есть уши!!!!Рябята писать можно очень долго об этой компании,просто скажу на последок,если вам нечего делать и хотите посмотреть на актерское мастерство Екатерины и Дарьи, поработать, даже не за спасибо-Вам дорога В ООО" ЗИРОНЬКА"- сделано с любовью!!!!