Отзыв о компании ЧП Фокус
Другие названия: Салон Фокус
Сайт:  fokus.in
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 2455199

Описание деятельности:  Фотоуслуги, парикмахерская.

Никнейм: Джо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

при всей моей объективности, реально никаких положительных сторон абсолютно НЕТ!

Условия работы невыносимые! Зимой холодно, максимум выделяют два инфракрасных обогревателя, которые греют только то, на что светят. Окон нет, поскольку это подвальное помещение, кондиционеры постоянно воняют при включённом состоянии, там же в подвале находится парикмахерская, и все ароматы красок и окислителей радуют на протяжении всего рабочего дня. А раньше там еще и маникюрный стол был, акрил и прочие прелести. На подвальных подоконниках (окна забиты и завешены) на палец пыли, на жалюзях - пыль. Мыло в санузле жестко разводят с водой, причем так жестко, что из дозатора хлещет просто вода. Зарплата просто нищенская, дворники больше зарабатывают чем мастер фотограф в фокусе. Уровень ЗП не менялся уже наверное лет 5. Причем на 2500 грн в месяц, нужно батрачить месяц, практически невылазно с 9 до 20. Короче говоря, условия в Салоне "Фокус" можно смело приравнить к рабским. О потдержании имиджа салона я уже молчу... Благо заклеили табличку "Зразковый объект обслуговування" Плакатом с полуголой девицей, кстати к чему она вообще? Можно подумать, что там стрипклуб, а не пункт бытового обслуживания.

# Джо2014-10-22 20:29:25
По случайности поставил в Оценках компании, в пункте "Рабочее место и условия работы" три звезды.... Там вообще то и одной многовато будет.