Отзыв о компании Руссколлектор
Другие названия: БКБ Руссколлектор
Сайт:  russcollector.ru
Эл. почта: info@russcollector.ru
Телефоны: +7(495) 589-1504

Описание деятельности:  Юридическое сопровождение должников по кредитам( вытресание долгов)

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Плохое обучение

Лохотрон ни в коем случае не попадайтесь! Набирают лохов - они обучаются выполняют работу и уходят ничего не получив, мало того работа очень нервная очень высокий уровень стресса! Учителя рассказывают о разных мошеннический схемах работы, учат представляться другим именем и фамилией, научают доставать людей в корень( перезванивать человеку ведущему машину через 15 минут, человеку которому номер недавно перешел и который не брал кредит тоже через непродолжительное время) После всего этого мне предложили расписаться за кредитный договор и получение других учебных материалов задним числом. Адвокат мне посоветовал на это не вестись так как могут припаять нехилый кредит. Они меня не взяли хотя обещали взять как инвалида со сокращенным рабочим днем. Мало того они откуда то выкопали информацию о месте захоранения моего покойного дедушки ветерана Великой Отечественной Войны и постоянно травили меня этим.