Отзыв о компании ск вектор проджект
Добавлен: 19:26 22.10.2014

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 89648000554

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция на Дулисьминском НГКМ

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

В начяле было все нормально несколько месяцев

с сентября снизили тарифную ставку ни заплатили премию рабочие потирялли зарплату до30т/р Я получил 35т/р за сентябь

# Эмма Питерс2015-06-18 14:25:00
Здравствуйте ! Меня позвали на вакансию Специалист по учёту ТМЦ, подскажите как там вообще , стои ли мне туда идти работать ? зп обещали 27000 за 15 рабочих дней, а работать 28 дней
# Виктор2014-12-09 15:55:33
шарага хлам с идиотскими начальниками из за которых одну и ту же работу переделывают по 7 раз на дню там есть такой начальник гридин а.в.глупый до безобразия как его туда взяли через каких знакомых я просто не понимаю я бы ему и двор не доверил подметать .благодаря ему и ему подобных там работать не возможно. там могут вызвать а могут нет на работу всё зависит от настроения начальства вечно какие то перемены к худшему!!!!

# слава2014-11-21 08:14:38
компания редкое фуфло.Работаеш и не знаеш,заплотят или нет.Людей заманивают обещаниями.Зарплата падает.Охрана придурки до смешного.Трусы грязные перебирают.Там и красть то нечего,нищета.Работяги свой инструмент везут,потом его уже не вывезеш.Как не странно но в этой помойке хороший коллектив
# леха2014-11-13 05:52:34
С 01.01.2015 года урезают тариф ещё на 30% премии нет.
# леха2014-10-26 01:47:39
Действительно урезали тариф но добавили премию. Зарплата даже с премией меньше обещанной так и премию не платят. Не платят ночные, за вредность. Спецодежду надо выпрашивать или везти свою которую потом вывезти проблема, шмонают личные вещи при заезде и выезде с вахты. Усть-кут - Марково на автобусе, марково-дулисьма вахтовка. Балки конченые, столовая на 3 с минусом, баня нормуль, есть прачка и WiFi местами. Кто любит курить облом сигареты здесь не продают. Короче кто хочет денег делать нех, средняя зарплата раба 40-60 тыс, попили на 2 месяца расходы на дорогу (билет оплачивают только жд). Но если совсем туго с баблом то работать можно, есть места и похуже.