Отзыв о компании ЗАО Коммерсантъ-Пресс
Добавлен: 18:00 22.10.2014
Сайт:  kommersant.ru
Телефоны: 8-495-721-12-01

Описание деятельности:  Дистрибьютер печатной продукции Издательского Дома «Коммерсантъ»: газета «Коммерсантъ», журналы «Коммерсантъ Власть», «Коммерсантъ Деньги», «Секрет фирмы», «Коммерсантъ Автопилот», «Коммерсантъ Weekend», «Citizen K».

Никнейм: Нина Машкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Месторасположение

Директор компании Хакимов Альфред Эдуардович-абсолютно неуравновешенный тип,полнейший самодур,который при плохом настроении орет на своих подчиненных,на женщин старше его во много раз и,к тому же, не знает чего он хочет от своих подчиненных.Меня уволили с исп.срока без объяснения причин,аргументировав фразой "ну вот так вот.такое решение было принято",хотя никаких объективных причин на это не было.В глаза все улыбались,претензий не высказывали,но в один прекрасный день сказали вали.Причем сам директор зассал говорить это мне в лицо,уехал,поручив это сделать руководителю отдела.Девочки-секретари,не ходите сюда!Вы можете жопу рвать,приходить вовремя и уходить вовремя,делать все как надо,стараться,но не понравиться генеральному не понятно почему и тогда вас так же выпрут без объяснения причин,просто потому что вот так вот.

# Федя2016-08-19 09:50:37
Верте вы, Альфред прекрасный человек. А если и уволил тебя, значит ты глупая ленивая крыса, которая только в интернете может анонимные гадости писать. Что и подтверждает правильность увольнения.
# Верочка2015-05-15 06:00:34
Коллектив с которым Славина Вера Юрьевна "с трудом шла на контакт",послее ее увольнения звонил ей и предлагал работу в отделе бухгалтерии,потому что,цитирую слова главбуха,"Вы,Вера,очень нам всем понравилась".Смешно?Да.Если бы не было так грустно.Жаль оба руководителя секретаря не знают что действительно про них думают их коллеги.Естественно то предложение было отвергнуто Верой Юрьевной из-за нежелания больше связываться с этой компанией.Так же,ее непосредственная руководительница в начале испытательного срока,без начала которой Вера Юрьевна якобы не могла работать,ушла на 2 недели в отпуск.В следствие чего Вера Юрьевна работала совершенно одна и исходя из слов коллег(с которыми она по взятому с потолка мнению руководителя не общалась),отлично справлялась со своими обязанностями.Вы пытаетесь оправдать Ваш непонятный поступок,придумывая смешные причины.Это до того глупо,что публиковать его,лично я бы постыдилась.И хочу,чтобы все знали,что с каждым,туда пришедшем,может произойти тоже что и со мной,из-за личной,необъективной,неприязни очень странного руководителя.Думаю,это и является истинной причиной Вашего поступка,а не эти,высосанные из пальца неправдивые поводы.
# Отдел кадров "Коммерсантъ-Пресс"2015-04-03 15:26:17
Славина Вера Юрьевна, безусловно, обладает единственным положительным качеством - приходить и уходить с работы без опозданий. В остальном, на период испытательного срока, не проявила ни одной черты необходимой для данной должности. Очень низкая степень самомотивации и самоорганизации. Работа только под контролем непосредственного руководителя. Очень замкнутая личность с трудом идущая на контакт с коллегами. ТД расторгнут по инициативе работодателя в связи с не прохождением испытательного срока.